Ilja Mockonis

Кто любит свою отчизну тот живет по призванию, а каму все равно тот паразит согласны или нет

Ответы
Вероника Королевская.

Каждый сам себе выбирает где ему жить. с кем ему жить и как ему жить.У каждого своя миссия на Земле.Поэтому осуждать никого не нужно.

Ilja Mockonis

до только выбор этот до рождения, и если сериш там где родилса,ну жтож Бог тут только и судья,а что там будет за паразитический образ жизни это известно только там

Владимир Вершинин

Не знаю, такие слова после предательства не уместны

Ilja Mockonis

да и мы несем грех своих предков с полной ответсвенностью,и паразитизм точно непоможит,как было сказано кое кем святым,:нечего больше дров наломают искренней каитса будут, вот и поэтому щитаю нужным развевать и продвигать казачество

Владимир Вершинин

Согласен клин исключительно клином, но нужна очень сильная платформа, времена изменились

Ilja Mockonis

для сильной платформы надо принимать сильные решения риссковать кароче ну я чтобы мне какие нибудь мысли вепные пришли, ухожу на Обед молчани ну а дальше погляди

Гелла

Не улавливаю связи

Ilja Mockonis

пока люди стремятся к поразитизму ,и пока паразитизм правит миром,людям трудно бороться и только любовь спасает,этот вопрос больше для того чтобы прочитавший его задумался к какому оброзу жизни он стремится вот и все ( псиатака) ))

Андрей Sam77294

Есть такое.

Ilja Mockonis

особенно в нынешнее время ,когда всех оаком поставили, кусочек хлеба дали в зубы, и все такие ходят как ни в чем небывало, как будто небыло ни супер державы,ни царя,ни братства

Геннадий Белецкий

согласен !

Ilja Mockonis

но даже и у паразитов есть крупица русского чувства,так что надо и за них посторатса тоже)),