Ilja Mockonis

Кто любит свою отчизну тот живет по призванию, а каму все равно тот паразит согласны или нет

Ответы
Вероника Королевская.

Каждый сам себе выбирает где ему жить. с кем ему жить и как ему жить.У каждого своя миссия на Земле.Поэтому осуждать никого не нужно.

Ilja Mockonis

до только выбор этот до рождения, и если сериш там где родилса,ну жтож Бог тут только и судья,а что там будет за паразитический образ жизни это известно только там

Владимир Вершинин

Не знаю, такие слова после предательства не уместны

Ilja Mockonis

да и мы несем грех своих предков с полной ответсвенностью,и паразитизм точно непоможит,как было сказано кое кем святым,:нечего больше дров наломают искренней каитса будут, вот и поэтому щитаю нужным развевать и продвигать казачество

Владимир Вершинин

Согласен клин исключительно клином, но нужна очень сильная платформа, времена изменились

Ilja Mockonis

для сильной платформы надо принимать сильные решения риссковать кароче ну я чтобы мне какие нибудь мысли вепные пришли, ухожу на Обед молчани ну а дальше погляди

Владимир Вершинин

Да не вопрос

Куляш Джексембиева

нет не согласна,каждый живет по своему

Viktorija Zeider

По призванию живет только врач

Сергей Хасхачих

Нет! Не все золото что блестит.

Гелла

Не улавливаю связи

Ilja Mockonis

пока люди стремятся к поразитизму ,и пока паразитизм правит миром,людям трудно бороться и только любовь спасает,этот вопрос больше для того чтобы прочитавший его задумался к какому оброзу жизни он стремится вот и все ( псиатака) ))

Андрей Sam77294

Есть такое.

Ilja Mockonis

особенно в нынешнее время ,когда всех оаком поставили, кусочек хлеба дали в зубы, и все такие ходят как ни в чем небывало, как будто небыло ни супер державы,ни царя,ни братства

Геннадий Белецкий

согласен !

Ilja Mockonis

но даже и у паразитов есть крупица русского чувства,так что надо и за них посторатса тоже)),