Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сегодня наткнулся на три вопроса от женщин, касающихся мужских гениталий в личных сообщениях. Потому, внимание, вопрос: а какой ждут реакции на такие меззажи боты-озаботы? Щенячьего восторга? Визга и криков "даа, я тебя тоже хочу!"? Думаю, дальше чса такие послания "любве" не уйдут...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тут от одного был вопрос, типо сложно показать фото топлес? Лучше не общаться с человеком? Я ответил, женщины же не ш показывать, но и если общаются, и он такой может топлесс? И она сразу материть чс и обрывать общение, тоже не большого ума какая-то.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага никому не понравится

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, отличный пример привели

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Всегда пожалуйста

Романа

Я думаю, что они просто проверяют, как отреагирует. Спокойно, щелчком, как муху, припечатываешь и забыла. Чего паниковать по этому поводу, не пойму? они не хуже религиозных надоедливых мух.

Наталь

Никакой конкретной реакции они не ждут. Любая реакция, кроме молчания - это уже щедрый подарок, стимулирующий выплеск адреналина. Молча в ЧС))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точно, вы правы

Наталь

И маленький совет особо чувствительным особам: в этих месседжах, как правило, нет ничего личного) Ни комплимента, ни оскорбления) Так что дышите ровно)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это дась. Пущай живут

Светлана Агламазова

А вдруг.какая нить романтичная мадама из мухосранска восхитится и воспылает.и заберёт гениталия жить ,поживать и гениталий теребить.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, это фантастика) но не все 40-50-летние дети мужского пола это понимают

Лариса Прокопьева

Ужасно, что эта тема приятна и женщинам тоже, вот общались бы эти изгои друг с другом, был бы для них специальный сайт

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Только наверно они и там прижились бы, и приелись бв друг другу

Лариса Прокопьева

Это конечно, стало б скучно

Чеширский Кот

Им важен сам факт переживания женшины по этому вопросу ! Ну как сродни экбеционистам !

Уральская Рябинушка

Ну должны же они кому-то показать своё "хозяйство", пусть в сети, если в реале некому

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мы же дружим тыщу лет. Или больше?

Уральская Рябинушка

Чуть больше тыщи

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это так, дорогая

Пани Малгожата

именно в чс, мне не понятно, почему женщины об этом всем сообщают?))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну может скоро их услышат и будут выплачивать мат.компенсацию за частокол писек в ЛС)

Alla Lala

так прекратите посылать дама в личку фото своих гениталии..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Алла, честно. Я никогда не посылал и не буду

Alla Lala

ну слава Богу..а то мне с утреца уже несколько прислали )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вы не обращайте внимания) хотя, можете прислать что-то типа "спасибо, как раз мини сосиски на гриль нужны"

Alla Lala

просто игнорю..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и правильно. Удачи вам и только приятных собеседников

Alla Lala

спасибо, взаимно ))

Татьяна *

Я предлагала простебать так, чтоб надолго задумался

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отлично. Стебали?

Татьяна *

Мне не присылают ((((😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вас это расстраивает?)

Татьяна *

Нет)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и хлрошохонько же

Беатрис

мне иногда кажется, что эти вопросы как самореклама

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А то как же. Она самая

Беатрис

пусть

Ги
Гита

Да не от женщин такие вопросы не от женщин

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да как сказать)

Ги
Гита

Да так и есть)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Женщине шлют пошлые предложения в ЛС, гениталии и т.п. она сердится, начинает нервничать. И автоматически относится к мужчинам, подчеркну, ко всем, с опаской. Некоторые даже с презрением

Ги
Гита

Ну да типа все вы )

Ника*

Хрен их знает. У них же психика нарушена

Th
Theodore

Женщины такие вопросы не задают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Однако, они все. От женщин

Th
Theodore

Да уж конечно. Сейчас тренд такой, прикидываться бабами и наоборот.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Фу блин, представил, аж передернуло

Th
Theodore

Бабам на размеры гениталий наплевать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Думаю да, в основном. А мужиков часто ранит

Th
Theodore

С какой стати? Среднестатистическому мужчине пофиг. Это малолетки писюнами меряются.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Щас малолетки и в 40 бывают. Потому и задают такие вопросы. А школоты здесь нет, Спрашка для них скучна

Ящерка ツ

Совсем всё извратили...

Ящерка ツ

Интимное стало неинтимным...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это уже давно.не мы первые, не мы последние

Я Счастливая

Я могу только поржать

Я Счастливая

Видимо, с мозгом у них все еще печальнее)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну естесна) если его фоткают, ...а промахиваются(

Я Счастливая

)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И штаны спадают....разве так можно? Мозг, как и любой бриллиант, должен иметь огранку...тьфу... Оболочку)

Я Счастливая

ха)

Ля
Ляся

Бро чо за бред ваще

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да так, бред питта

Ля
Ляся

Любва какая-то ты летишь тама совсем от жизни отвалился?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я в нее не вваливался.а засветил вполне актуальную проблему

Ля
Ляся

Чем актуальная эта тема?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пошлость на сайтах в отношении женщин.э т о всегда ак т уально

Ля
Ляся

Тебя заводит унижение женщин ? Женоненавистник?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

нет, не заводит. если Вы не заметили, я ПРОТИВ унижения женщин и присылания им в личку писюнов. Но, думаю, вы этого не заметили

Селия Вымри

Мне не присылали (

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так это же хорошо...

Селия Вымри

Не знаю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну может еще пришлют