А не заблуждаетесь-ли Вы, Моя красавица?!? Ведь не зря же говорится: "Не всё Золото, что блестит..." Не по портрету, а по уму судить положено о человеке...!
Дорогой мой человек,а вы прочтите вопрос до конца,и тогда вопрос о моём "заблуждении" отпадёт сам-собой...
Последнее время внимательна к своим "кажется".))) Сколько ни проверяла - первое впечатление самое верное..
Спасибо,девочки за ответы,и за деликатное общение между собой!
Давно прочитала,что женщина, с обожжённым лицом,говорила,не смотрите на меня,а потом люди не замечали
Не завидуйте им, как бы много в молоке не купались, пока еще не найдено эликсира молодости и красоты.
Тут одна под тетю соню работает... её портрет и вопросы явно говорят об отдыхе природы
кажется я поняла о ком...не могу не согласиться...
Она в очках и морда страшная
и приходишь к мнению что первое ожидание всегда правильное
Благодарю всех за ответы.Не корректные ответы были удалены.Ответы не по теме тоже. Хочется.чтобы прежде.чем люди ответили,внимательно читали вопрос.
Ева, вспомни Марию Балконскую из "Войны и мира" Л.Толстого!)
Марья Болконская является одним из любимых женских образов Л. Н. Толстого. Несмотря на внешнюю непривлекательность, героиня имеет доброе сердце. И ценит людей героиня именно за характер человека, а не за его внешность: «Прекрасное сердце – это то качество, которое я более всего ценю в людях. (я,задавая вопрос имела ввиду не некрасивость лица,а отпечаток на лице признака высокомерия,чванства,собственной "значимости")
Такая и душа у человека и ведёт себя соответственно.
всё верно...душа человека "отпечатывается" на лице...
Внешность человека не всегда отражает его внутренний мир!
женщины - хитрый народец - удивлению не бывает конец
То же можно сказать и о мужчинах...
не тороплюсь что-либо понять
тепло светло и запахло весной у меня в квартирке.
рада за вас...только нужен ответ на вопрос.
это Вы причина!




Рада.что кому-то от общения со мной.стало светлее.
повторяю.. вы красивая!!



ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ОБМАНЧИВО.........
а вы заметили,что там ещё добавлено,-начинашь общаться и...
не всегда............. 
Просто есть нефотогеничные лица...
я не о фотогеничности лица...а о том.что оно выражает...
Эмоции выражает, а это уже вопрос психологии...
Ответ не верен,психология здесь не при чём...
А вы не смотрите что снаружи .
Когда пытаетесь ответить на вопрос.то прочтите его,пожалуйста, до конца...
А ВДРУГ случается не часто...
И это нормально...радует то, что иногда случается.
И что же-случаются ошибки?
Нужен ответ на вопрос,а не вопросом на вопрос...
Твоё фото не после отдыха?
На внешности отдохнула...
НА ВНЕШНОСТИ ПОКАЗАЛА НУТРО...
Живем мы все по разному.
ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ ВАШ ОТВЕТ...
Деньги и вы красавица, но не все так богаты.
Жаль,что немогу послать ответный комплимен.не вижу вас...
Вот вы о чем . Для общения фото не нужно. У меня все в порядке. Есть еще женщины для любви, а есть те кто за ними ухаживают. Работа тоже имеет значение. Одна работает на лопате на Аглофабрике и имеет 5 детей, другая не когда не где не работала и нет у нее детей.
Иногда,для ответа нужно фото.Я не сомневаюсь,что у вас всё в порядке,но вы поставили меня не в равнозначные условия.






