О,
Ох,уж ,эта Женщина...

СМОТРИШЬ НА ФОТО ИНОЙ ОСОБЫ,И УЖЕ ОЧЕВИДНО,-ПРИРОДА НА НЕЙ ЯВНО ОТДЫХАЕТ...НАЧИНАЕШЬ ОБЩАТЬСЯ,-ВДРУГ ПОКАЗАЛОСЬ?

Ответы
Улугбек

А не заблуждаетесь-ли Вы, Моя красавица?!? Ведь не зря же говорится: "Не всё Золото, что блестит..." Не по портрету, а по уму судить положено о человеке...!

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Дорогой мой человек,а вы прочтите вопрос до конца,и тогда вопрос о моём "заблуждении" отпадёт сам-собой...

᠌ ᠌

Последнее время внимательна к своим "кажется".))) Сколько ни проверяла - первое впечатление самое верное..

᠌ ᠌

Ага.)))

᠌ ᠌

🤗😍🥳🌹

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Спасибо,девочки за ответы,и за деликатное общение между собой!

᠌ ᠌

🤗

Вера Гудкова

Давно прочитала,что женщина, с обожжённым лицом,говорила,не смотрите на меня,а потом люди не замечали

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

(это немного не о том)

Слава Касьянов

Не завидуйте им, как бы много в молоке не купались, пока еще не найдено эликсира молодости и красоты.

Oleg Soro

Тут одна под тетю соню работает... её портрет и вопросы явно говорят об отдыхе природы

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

кажется я поняла о ком...не могу не согласиться...

Oleg Soro

🌹

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Всё так именно о ней!

Oleg Soro

Она в очках и морда страшная

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

не могу не согласиться...

Oleg Soro

🍓

Валерий Иванчик

и приходишь к мнению что первое ожидание всегда правильное

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Чаще всего бывает так.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Благодарю всех за ответы.Не корректные ответы были удалены.Ответы не по теме тоже. Хочется.чтобы прежде.чем люди ответили,внимательно читали вопрос.

Галина Мамаева

Ева, вспомни Марию Балконскую из "Войны и мира" Л.Толстого!)

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Марья Болконская является одним из любимых женских образов Л. Н. Толстого. Несмотря на внешнюю непривлекательность, героиня имеет доброе сердце. И ценит людей героиня именно за характер человека, а не за его внешность: «Прекрасное сердце – это то качество, которое я более всего ценю в людях. (я,задавая вопрос имела ввиду не некрасивость лица,а отпечаток на лице признака высокомерия,чванства,собственной "значимости")

Галина Мамаева

Такая и душа у человека и ведёт себя соответственно.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

всё верно...душа человека "отпечатывается" на лице...

Раиса Бобкова

Внешность человека не всегда отражает его внутренний мир!

Вадим Голубев

женщины - хитрый народец - удивлению не бывает конец

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

То же можно сказать и о мужчинах...

Вадим Голубев

не тороплюсь что-либо понять

Александр

тепло светло и запахло весной у меня в квартирке.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

рада за вас...только нужен ответ на вопрос.

Александр

это Вы причина!🌹🍓🍒🍷🍷

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Рада.что кому-то от общения со мной.стало светлее.

Александр

и этотолько начало.

Сергей Сергей Журавов

повторяю.. вы красивая!!😍🌹🥀🌺

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

спасибо за комплимент!

Фуат Насыров

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ОБМАНЧИВО.........

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

а вы заметили,что там ещё добавлено,-начинашь общаться и...

Фуат Насыров

не всегда............. 🌹

Алекс Венцель

Просто есть нефотогеничные лица...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

я не о фотогеничности лица...а о том.что оно выражает...

Алекс Венцель

Эмоции выражает, а это уже вопрос психологии...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Ответ не верен,психология здесь не при чём...

Kr
Kristina

А вы не смотрите что снаружи .

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Когда пытаетесь ответить на вопрос.то прочтите его,пожалуйста, до конца...

Es. Vik.

А ВДРУГ случается не часто...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Как правило,да...

Es. Vik.

И это нормально...радует то, что иногда случается.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

согласна,радует...

Александр Веденин

🤗👍😜

Тихая Мелодия

И что же-случаются ошибки?

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Нужен ответ на вопрос,а не вопросом на вопрос...

Николаус

Твоё фото не после отдыха?

Виталий Нечаев

На внешности отдохнула...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

НА ВНЕШНОСТИ ПОКАЗАЛА НУТРО...

Виталий Нечаев

Встречают по одёжке...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

НЕМНОГО НЕ О ТОМ...

Ва
Валентина

Живем мы все по разному.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ ВАШ ОТВЕТ...

Ва
Валентина

Деньги и вы красавица, но не все так богаты.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Жаль,что немогу послать ответный комплимен.не вижу вас...

Ва
Валентина

Вот вы о чем . Для общения фото не нужно. У меня все в порядке. Есть еще женщины для любви, а есть те кто за ними ухаживают. Работа тоже имеет значение. Одна работает на лопате на Аглофабрике и имеет 5 детей, другая не когда не где не работала и нет у нее детей.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Иногда,для ответа нужно фото.Я не сомневаюсь,что у вас всё в порядке,но вы поставили меня не в равнозначные условия.