Татьяна Юрьевна

МУЖЧИНА помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода...
ЖЕНЩИНЕ на заметку : в колоде - 4 короля... 4 валета... 4 туза....и...2 ДЖОКЕРА?

Ответы
Дмитрий Челябинский

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
По сомневалась-по сомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

Алексей Ворон

А теперь статистика из жизни. В 20летнем возрасте мужчин и женщин 1÷1, в 30летним женщин на 20%больше, в 40 оетнем уже больше примерно на 15%, так же от мжчин нужно отнять голубых (среди женщин чистых лесби почти не бывает все бишки) наркоманов, алкашей.....и вы получите что даже в 30 лет на 1 мудика приходится 3-4женщины...и с годами разрыв растет)))

Татьяна Юрьевна

Вам ,мужчинам стоит задуматься над этой статистикой. Что не так с вами?

Алексей Ворон

Да снами то все нормально.....а вот вам о том что у вас конкуренция высокая...и на 1 вас в очереди 5 стоит...забывать не стоит)

Татьяна Юрьевна

да да да конкуренция....и что?

Спокойная Старость

"Девочка и мальчик в песочнице. Мальчик:" а у меня лопатка есть " девочка :" а у меня ведерко" . Мальчик сняв трусы: "А меня вот это есть" , девочка заглянув в свои заплакала и убежала к маме. Через минуту возвращается радостная и говорит мальчику: "МАМА сказала, что когда я вырасту, у меня таких будет столько, сколько я захочу."

Леонид

У меня Татьяна Юрьевна все почти наоборот... кроме 3 (пока) дамы, 4 -полудамысвета, 2 -джокера (точно), а ТУЗЫ они простите ни причем ни при этой и не при той колоде.... хотя можно еще 4-х добавить для ровного счета... а там уж пошли просто пешки и фигуры младшего ранга

Татьяна Юрьевна

о как интересно!

Леонид

Я стараюсь заинтересовать интересующую меня ДАМУ

Татьяна Юрьевна

А дама отвечает вам взаимностью?

Леонид

Татьяна Юрьевна? Видимо - нет... она не знает меня и вообще я случай в её жизни

Татьяна Юрьевна

Ах вот оно что!!! Интересно...

Леонид

в чате!!!! Я ПРО ВАС!

Юрий Добронравов

"Заповедь умирающего менонита внуку: Не пытайся объять необъятное. Не гонись за обладанием всем, что доступно. Довольствуйся малым и будь счастлив в своей семье. Помни, 12 жен - тебе вполне достаточно". 😄

Татьяна Юрьевна

Главное чтобы здоровья и денег на всех хватило. 😜 Вот тогда смешно будет.

Виктор Посесор

колода не имеет а мужчина может иметь и еще 4 короля 4 валета 4 туза и 2 джокера имеют 4 -х дамм получается им в очередь становится надо

Татьяна Юрьевна

На здоровье...

Юрий Юрченко

Теперь можно и королей и валетов и даже джокера, если очень захотеть. Сексуальное разнообразие приветствуется в развитых странах.

Татьяна Юрьевна

это точно, если по этому случаю законы принимают

Лев Губанков

Мужчина помни в карточной колоде есть ещё шестерки, семерки , восьмёрки, девятки, десятки. А в некоторых ещё и двойки и т.д.

Мади Омарханов

королю подавай королеву, валет иногда означает ебнутый, тузу быть ровнею быть ни каждая потянет. джокер купит и продаст!

Татьяна Юрьевна

Хороший расклад.

Рустам Сабиров

Не меняй меня на вольта, иногда шесть бывает джокер. Часто масть добивает туза, жизнь смеется, играя в покер.!))))))

Татьяна Юрьевна

Всё по обстоятельствам в этой жизни

Йабвдул Данунах

ЖЕНЩИНА, запомни: кроме ДАМ существуют еще бабы, девки, шалавы, соски, соседки, подруги и даже просто женщины...

Татьяна Юрьевна

хм.......м-да.

Валерий Куликов

из истории известно что карты изобрели женщины почему там много мужчин которых они встречали на пути...

Валерий Куликов

так как с личкой идём

Валерий Куликов

я топаю туда

Татьяна Юрьевна

давай я тоже

Валерий Куликов

я там жду уже

Валерий Варченко

и как же короли,валеты,тузы и джокеры уживаются всего с четырьмя дамами,прямо шведская семья какая то...

Татьяна Юрьевна

Вот как то так

Валерий Варченко

дамам небось туго приходится...

Татьяна Юрьевна

История про то умалчивает.

Николай Ходосевич

Для мужчины есть в колоде еще женщины: двойка, тройка... десятка, - и всех по 4 . Есть с кем разгуляться...

Чужой

Если женщина станет руководствоваться колодой карт в жизни, то у неё из ушей станет вытекать.

Татьяна Юрьевна

Аппетит приходит во время еды....

Чужой

У слабых на передок так и бывает.

Татьяна Юрьевна

Ой да что вы говорите!!!! Сучка не захочет у кобеля не вскочет

Чужой

И я о том же. 😄

Аланский Барс

Женщина...! Заруби себе на носике..- я шулер.... в рукаве 2 колоды с дамами под любую масть...))))

Аланский Барс

Можа быть и замумифицируют на века в пример всем одноразовым свечушкам...))))

Татьяна Юрьевна

Мне больше всего понравилось, гранатомет. Это же надо такое придумать. Затейник.

Аланский Барс

😜😂Ещё имеем порох в пороховницах..)))) ВРАГУ НЕ ЗДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ....😂😂😂

Татьяна Юрьевна

Смотри чтобы порох не отсырел. 😝

Татьяна Юрьевна

Смотри чтобы порох не отсырел. 😝

Иг
Игорь

Шулер никогда не пользуется одной колодой... А "покрыть" даму может и козырная шестёрка...

Татьяна Юрьевна

Может и так

Митя Алёшкин

Ответ психолога (не шучу): 1.Вы -дура. 2. Б#лядь. :-Р Оцените тонкость юмора, если сумеете! :-Р

Сергей Тычинский

Тузы и короли - не досягаемы. Валеты - ловеласы. Джокеры - тёмные лошадки. Выбора то нет.

Татьяна Юрьевна

Тю...была бы охота найдется п....е работа

Сергей Тычинский

Вот именно работа.

Кот Макси

"Памятай, чужинэць, тут господарь украинэць!" (с)... 😀 Обманочки из одной обоймы...