Сарвиноз Руслановна

Вопрос вам такой:
Почему девушки не пишут первыми? (Причина)

Ответы · страница 2
Николай Николай

Это все устаревшие стереотипы) сейчас если хочется, то надо писать)

Николай Николай

Просто раньше мужчина должен был брать, покорять, показывать свою силу, характер, проявлять инициативу. А в девушках ценилась скромность. А сейчас девушки стараются быть сильными, независимыми...а мужчинам нельзя проявлять свою силу и руководствоваться инстинктами, а то засудят😂 короч сейчас мужики брякают своими побрякушками: тачки, шмотки, хаты, бабки... а девушки выбирают своего "рыцаря" и как-то показывают это)

Сарвиноз Руслановна

Нууу 80% правильно.
Ноо почему так☹️ не знаю😑

Николай Николай

В общем не надо париться: хочешь позвонить- звони)) времена меняются

Павел Кузнецов

Пишут, еще как пишут первыми, если им нужно или они чего-либо хотят

Милош Йованович

Затурканные потому что.В цивилизованных странах не понимают это.

Сарвиноз Руслановна

Что за слова затурканный? Я не знаю😁

Милош Йованович

Запуганные,зашуганные. Пол в данном случае не имеет значения.

Анатолий Шморгун

Почему не пишут..... ещё как пишут и жениться предлагают.... Хи-Хи....

Agnostic Front

Пишут и еще как,вопрос зачем?Напишут на несколько фраз и все..

Сарвиноз Руслановна

Пушкин же доказал не писать первыми😅
Чем меньше любим женщину, тем нравимся им....или обратно.

Agnostic Front

Мало ли что Пушкин сказал и " доказал ")И я ответил на вопрос ,сказав что девушки ещё как пишут первыми ,другое дело что зачем и непонятно

Сарвиноз Руслановна

"Ещё как пишут" что значит?😖🙈

Agnostic Front

Значит что пишут.

Денис Волосюк

ну кто их знает , почему они не пишут первыми , пусть бы писали

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чтобы не подумали, что мужчина интересен, либо высокомерие

🇰🇿 Баха 🇵🇸

40% чтобы добивались

Леонид Шубин

Не хотят проявлять инициативу и отвечать за свои поступки.

Лев Львович

Да пишут, как не пишут..... Сейчас мужики, то "измельчали".....

Владимир Слепнев

будут говорить сама напросилась а теперь взадпятки🌹😘

Александр Ердяков

Не знаю))) Ждут годами когда им напишут и не дожидаются

Artur Sova

Не только пишут но еще и звонят. Сэкса хотят...требуют

Сарвиноз Руслановна

Ну, это ваши окружающие люди

Artur Sova

Не..это тут..в спрашивалке

Олег Гришин

Наверное на основе своего хотения. В первую очередь.

Вячеслав Алекс.

Ищут подходящий ответ или совет брать не брать его.

Раиса Бобкова

Считается, что первым должен это делать мужчина)))

Сарвиноз Руслановна

Да.
Не прилично для дамы (или дам?)

Ra
Rasena

а почему дрова должен колоть мужчин,а не женщина?

Qugen Wolf

Звездятся.считают себя неотразимыми........а зря.

Сарвиноз Руслановна

Вам такие повстречалось? (Если неправильно написала, исправьте пж)

Qugen Wolf

Все верно написано........просто они думают-раз я девушка,то позвонит первым......раз ждёт звонка,значит заинтересовано в ком то.а этот кто то и не заинтересован.зачем звонить?

Жека

Потому что нельзя первой писать не принято

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну типа честь и достоинство не дают первой.