Наталья Попова

Все знают лекарство "Виагра". А какой у него побочный эффект ?

Ответы
Рая Люба

Виагра - не лекарство, а стимулятор мужской половой активности. А побочный эффект, может сердце прихватить

Наталья Попова

Рая - все с точностью до наоборот. Виагра разрабатывалась как сердечный препарат. А побочным эффектом оказался этот самый стимулятор.

Татьяна Демидова

Это вопрос для Мужчин. Я думаю - привыкание и не желание напрягаться. Все автоматом с Виагрой-то (наверно)

Стас Васильев

думаю финансовый. И вс еже ни стоит обманывать природу. там даст. тут отнимет....

Хм
Хмырь

Систематическое употребление виагры приводит к гипертонии и инсульту.

Марк

Действует на сердце, поднимает давление, от него и бедный Собчак умер

Наталья Попова

Извините, но виагра,это лекарство,разработанное именно для лечения сердечных заболеваний. А какой побочный эффект вылез, наверное, вы в курсе.

Марк

Повышение потенции

Наталья Попова

Верным курсом идете товарищ.

Марк

Я таким курсом не хожу, и так управляюсь. Это Собчак пошел таким, Курсом и чем всё кончилось? Хотя его жена, Нарусова считает, что его специально устранили.

All Марк

не пробовал (слава Богу), но говорят длительная продолжительность....

Александр Ивановский

член стоит как кол, а удовольствия минус ноль, для мужчины

Виктор Сердюк

Говорят женщины убегают(сам не пробовал)

Наталья Попова

Какие ваши годы. Лучше не пробовать. Виагра разрабатывалась как кардиологическое лекарство. Все остальное - побочный эффект.

Алексей Белых

наверно, поиск дупла (даже на дереве)!!)))

Алексей Юрьев

Как жаль, что виагра не лечит подагру...

Наталья Попова

Ой, не говорите. И ещё жалко, что кошелек нельзя поставить на подзарядку.

Игорь Завгородний

Не знаю. А разве есть побочный эффект?

Наталья Попова

У всех лекарств есть побочный эффект, и у виагры тоже.

Игорь Завгородний

Не слышал о побочных эффектах виагры.

Наталья Попова

Будете удивлены, но виагра разрабатывалась как лекарство от сердечных недугов. В результате оказалось, что она имеет побочный эффект - делает мужиков половыми гигантами.

Игорь Завгородний

Ах вы об этом.. это я знал давно)) Даже фильм есть на эту тему

Анатолий Кошик

а кому это надо на данном желании

Федор Тиханов

Хирургическое вмешательство. 🙂

Наталья Попова

А во что хирургически вмешиваются при виагре ?

Федор Тиханов

Ампутация всех членов, которые мешают ходить. 🙂

Наталья Попова

Интересный ход.

Федор Тиханов

Опасная штука, эта Виагра. 🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Побочных нет. Только прямой!!!

Наталья Попова

А вот и есть.

Khannter

На ладонях волосы растут !

Наталья Попова

У кого ?

Khannter

У свидетелч !

Anatoliy Kofman

может инфаркт случиться

Наталья Попова

Может.

Anatoliy Kofman

даже умереть можно

Аликпер Агакишиев

не пользовался...не знаю

Bлaduмиp

еще не пробовал ни разу

Наталья Попова

И не надо. Главное, сердечных проблем поменьше. Виагра - лекарство кардиологическое, а не для потенции.

Шепот

Да тебе думаю рано, Вов!)))) Привет)))

Ирина Екимова-Глухина

Представления не имею.

Дмитрий Николаев

красная морда-говорят

Наталья Попова

Может и красная. Но главный побочный эффект совсем другой.