Наталья Попова

Все знают лекарство "Виагра". А какой у него побочный эффект ?

Ответы · страница 2
Олег Улько

Не знаю, не пробовал.

Наталья Попова

Какие ваши годы. Главное,поменьше сердечных проблем. Виагра -ведь от болезней сердца придумана.

Ибрагим Закаев

Не знаю не пробовал

Наталья Попова

Это хорошо. Значит, у вас с сердцем все нормально. Ведь это - сердечный препарат.

Кама-Ойл Кама-Ойл

Виагра для лодырей

Наталья Попова

Вообще-то, виагра для сердечников разрабатывалась.

Лариса Радченко

неужели , диарея? !

Наталья Попова

Нет. Эрекция.Лекарство -то от сердечных заболеваний.

Лариса Радченко

вот оно что! Век живи- век учись. Про результат умолчу 🙂

О как ... Вам ?

кровь сгущается

Наталья Попова

Вообще-то, виагру разработали как средство от сердечных заболеваний. А оно неожиданно дало побочный эффект Мужики, принимавшие его , стали просто казановами.

О как ... Вам ?

ошибаетесь но я вам доказывать не буду думайте как хочете ....

Наталья Попова

За что купила, за то и продаю....

Аркадий

Красивая кошка!

Аркадий

Значит мужчины вас обходят...

Наталья Попова

Ошибаетесь, я их обхожу. Поклонников всегда была уйма.

Аркадий

Понятно. Вы заранее их отстраняете.

Наталья Попова

Чем старше становимся, тем недостатки просто выпирают наружу. Зачем мучиться...

Наталья Попова

До свидания. До следующего интересного вопроса.

Сергей Из Сибири

Не пробовал ...

Наталья Попова

Ну, и не надо. Вообще-то, виагра разрабатывалась как лекарство от сердечных болей. А делать мужиков казановами -это и есть побочный эффект.

Fizik

Волосы дыбом

Наталья Попова

В принципе, да. Никто на такой побочный эффект не жаловался.

Fizik

А Я не жалуюсь. Я вообще без этого прекрасно обхожусь.

Владимир Чернышев

не падает ..

Наталья Попова

Ну, если примитивно,но додумав, можно ответить и так. Ведь виагра - сердечное средство.

Владимир Чернышев

у нас все лекарствп сердечные...

Дмитрий Николаев

и какой же

Наталья Попова

Мужчин делает половыми гигантами. А разрабатывалась виагра для лечения сердечных заболеваний.

Дмитрий Николаев

я то думал есть ещё побочные эфф

Газинур

читайте

Наталья Попова

А я хотела бы от вас услышать...

Газинур

пишут что сердечникам опасен этот препарат

Наталья Попова

Да , дело в том, что виагра и разрабатывалась как сердечный препарат. Стимуляция мужского полового гормона - это и есть побочный эффект.

Газинур

а знаете что для меня счастье :?

Влад

а есть?

Наталья Попова

А как -же есть. Подумайте.

Айтуар Кошкаров

незнаю

Наталья Попова

Это лекарство предназначалось для лечения сердечных заболеваний. А побочным эффектом стало лекарством для импотентов.