Sergey

Если сапожник - без сапог, то нудист, мастер на все руки???

Ответы
Людмила

Если без сапог, то нудист? Он, видно, и портки, заодно, с себя стянул. Точно, мастер! ))))))))

Sergey

нудист не только портки стянул, но и всё исподнее.

Людмила

))) Запятой не хватает в вопросе, Серж. 😉

Sergey

да как же не хватает, когда их там целых три.

Людмила

Тогда, получается, что сапожник, все же, нудист. )

Sergey

смысл здесь в чём, кто радеет за других - своего ничего не имеет.

Niherasebeblia

👉 ПРЕДПОЧИТАЮ ПОРТНИХУ БЕЗ ЮБКИ👚 , ЧЕМ САПОЖНИКА БЕЗ САПОГ... 👢 ❗

Sergey

а они сейчас все без юбок, в джинсы залезли по самое небалуйся.

Вера Соломенникова

посмеялась от души,подметили с юмором!!!!!!!!!!!!!!!! 😀

Sergey

Спасибо за приятный отзыв, весёлых вам выходных!!! 💐

Александр Захаренков

скорее производитель одежды

Sergey

так ведь там, если по Райкину - целая артель.

Александр Захаренков

представил хирурга))

Sergey

нее, ему каждый что-то пришил, а за качество никто не ответил.

Александр Захаренков

у них на одно пришивание 70 удалений

Sergey

все хотят быть - Гуччи.

Александр Захаренков

а если психолог

Sergey

а что психолог, такой же человек со своими недостатками.

Мадлен

занудит занудностью

Sergey

у меня другое мнение, и таких людей называют - зацикленные.

Мадлен

загрубили на эффектной определенности,смысловая нагрузка не пострадала

Sergey

опыт показывает, что если люди делают что-то против тебя - это пойдёт тебе на пользу.

Мадлен

Одна из мучительнейших тягот моей жизни заключается как раз в том, что все всё время мне дают советы. Вид ли у меня такой бестолковый, или люди все встречаются очень уж доброжелательные — не знаю. Но от советов — по-ги-баю! Податься некуда. И если еще советовали с толком, с пониманием по своей специальности. Так ведь нет! Портниха советует, какое принимать лекарство, доктор — как писать рассказы, полотер — где заказывать шляпы, профессор философии — как делать омлет, годовалые дети — как рационально питаться.

Sergey

ТАК мы все выросли в стране С О В Е Т О В, так что на атавизм не надо обращать внимание, особенно если они даются с любовью к вам.

Любовь Алёшечкина

А как считаете Вы?

Sergey

если включить логику, то да, так и есть.

Любовь Алёшечкина

Для меня не понятно

Sergey

ну если у сапожника нет сапог, то совсем голый человек, по логике, может делать всё.

Валентина

Так получается...

Sergey

а что ж здесь уж поделаешь, раз такая селяви.

Ма
Мария

бывает...

Ма
Мария

верно.не буду душу рвать.

Sergey

иногда для души достатачно и вразумительного разговора.

Ма
Мария

да взаимопонимания..

Sergey

или просто - поплакаться.

Ма
Мария

бівает...