Виктория Петровская

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних?

Ответы · страница 2
Ир
Ира💃

У нее и повод, и причина, и возможность, и даже разум... Много чего есть

Ан
Андрей

)))

Елена Иванова

Судьба экспериментирует. И только человек знает с кем ему хорошо.

Дмитрич

спросил бы я, да ведь она не скажет, она совсем со мной не говорит

Vladimir Lutsuk

А посторонние,они на то и посторонние,своди не своди-разойдутся.

Александр Девин

мне, простому смертному не понять решений небесных концелярий.

Лизка Скрипакова

Ох,я по сути вообще не верю в судьбу.Люди-строители своей жизни.

Татьяна Вишнякова

ага, она без причины насводит посторонних, а они потом мучаются

Наталья Колос

Да, я верю в судьбу. А ее, как говорится, и на коне не объедешь.....

Альвер Муслимов

В том то и дело, что сводит без причины. Она потом появляется)))

Наталья Сорокина

послушайте песню Виктора Третьякова "Улетаю"...там все ответы)

Zhenechka Gritsina )*

Ну, некоторые знакомства - судьба...Некоторые- недоразумения)

Л.
Лана ...

Ну раз судьба зачем то свела, значит, люди уже не посторонние

Ст
Странадания

все зависит только от человека,но бывают в жизни исключения

Галина

Не согласна.Сводит,а потом разводит ни чего не объясняя...

Selena Giperion

думаю да, если только проучить не хочет). за бывшие грехи))

Tatjanak

ИНОГДА И ПОСТОРОННИЕ НАМ НУЖНЫ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ СВОЮ СУДББУ

Николай Кузнецов

Бесконечны людские блужданья: лишь встречи и прощанья...

Татьяна Неважно

хороший вопрос,наверное нет коль кто-то верит в судьбу)

Ёру Оками

не надо их сводить! они должны сами в этом разобраться.

Наталья Журавлева

у судьбы всегда свои причины, что бы изменить судьбу...