Владимир

Сколько стоит толика радости?

Ответы
Valera Fillatov

К сожалению, радость и грусть в этом мире уравновешены. Если вам сейчас грустно, то наверняка кому-то сейчас радостно.
И наоборот - если вы радутесь, значит кто-то в этот момент грустит. Не покупайте радость! Ведь этим вы украдете ее у другого,
лучше дождитесь, пока она приедет сама, бесплатно!

Александр Бурлин

Каждый счастлив от собственного творчества.
*
Пусть, каждый будет счастлив от собственного творчества, и осчастливит
своим творчеством, окружающий мир.
А разговоры о ценах, удел бухгалтеров.

Любовь Квитко

Есть малая толика, а есть изрядная толика. Давайте разбираться, какая именно доля (часть, толика) радости Вас интересует.

Ирина Савченко

Для вас- нисколько !!! Берите даром!!!...:))) Это подарок...Радость нельзя продавать....ее надо только дарить!!!...:)))

Елена Азовцева

Совсем немного, Порадуйтесь бесплатно глядя на детей или животных. Толика счастья стоит гораздо дороже.

Айман Нахметова

для каждого своя толика. но скорее всего для ничего и неизмеримо дорого одновременно

Ольга Гонтовая

крупица радости стоит продолжения жизни,встречать рассветы и провожать закаты

Людмила Андреева

Иногда ничего. Улыбнитесь прохожему - и когда Вы увидите его реакцию, поймёте...

Вероника Музычук

доброжелательной улыбкивстречного, брошенной вскользь при серых буднях

Dany Byrsa

u neio tacaia tseana ujas , nada otcazatsea ot vsevo, ot zdarovia, shiastia semii, doma, i vsemu prochemu sto meshaet

Александр .

столько же сколько время проведённое в этой радости

Светлана Голубева

Столько, сколько Вы готовы отдать радости другим. )))

Юрий Кир

иногда не стоит и гроша, а иногда и жизни не жалко

Валентина Мурина

Может быть дорого ,а может хватит одного взгляда

Алла Алла

Она бесценна... ее нельзя купить... к сожалению...

@z@ Лия

Блин откуда ж такие вопросы выкапывают люди?)))

Надежда Белаш

зачем же все расценивать , а если " Просто так!"

Владимир

так в этом весь смысл, кто на что горазд

Незнакомка

сколько не кто не назовет в реальности цену....

Анатолий Пестряков

Для кого-то это может быть понюшка табака.

Наталья Нет!!!

эмоции без ценны !!!! они от души идут )))