Витя Антипин

а чё мы всё о женщинах-мужчинам то же достаётся-на работу приди от начальника получи-в обед от любовнице получи вечером от жены получи а ведь мужчины они как кролики с ценным мехом и двумя-тремя центнирами плохо усвояемого мяса==женщины не кормите мужчин обещаниями и мигренями они от этого звереют

Ответы
Irina Baluhtina

Странный человек. Может быть женщины специально так делают. Ведь Львы - это звери. А как женщинам хочется быть рядом с царём зверей.

Витя Антипин

да

Наташа Брыжатая

Ещёб мой недёлю от меня бегает:)то устал то на роботе,ой...как попадётся меха не останится!!!:)

Витя Антипин

ок

Наташа Брыжатая

А вы не радуйтесь а то и вам попадёт:)

Витя Антипин

ок

Ольга Соколова

Какой то мужчина странный - от всех получает, а женщина виновата, что у нее миргень))))))

Витя Антипин

да

Ольга Соколова

Вот и ответ. Женщина во всем виновата, отсюда и мигрень)))))

Tania Rubka

да.мужчины озабочены.озадачены и чем-то за это обеспечены(вниманием-например)

Зинулька Ореховская

исключите из списка любовницу, тогда возможно не будут кормить обещаниями!

Витя Антипин

ок

Елена Озимова

хотела бы я посмотреть на озверевшего кролика))) то ещё зрелище)))))

Витя Антипин

да

Елена Озимова

))))))))

Викуся

от любовницы получи... от жены получи... Да ну их, таких мужчин!

Natali Shelkovica

обещаниями как раз мужчины женщин кормят)

Витя Антипин

да

Natali Shelkovica

а зачем?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Лучше вообще их на диету,строжайшую))))

Витя Антипин

ок

)))Kошечка Русская)))

Ничего. Зато везде нагадить успевают

Витя Антипин

да

Светлана Смородникова Питер

ну это не мужчины, зоопарк какой то

Витя Антипин

ок

Дегтярева Татьяна

Бедняжки! Покормите бедолаг ))))

Мария Maria

Да, уж! Бедные мужчины. )))

Витя Антипин

ок

Наталья Маркова

а я вам что-то обещала? 😞

Ольга Булатова

я рыдаю...бедный Витя :'(

Vladimir Petrov

бедненький!))))))))

Витя Антипин

да

~_
~Dasha _ Mafia~

Бред какой-то....

Витя Антипин

да

Sa
Sanek

вово правильно

Витя Антипин

ок

Наталья Механошина

Все правильно

Витя Антипин

ок

Фарид Фатихов

нееее

Витя Антипин

ок