Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всем привет! Хочется встретить открытую, честную раскрепощенную девушку для интересного общения! Мне 30, я спинальник. 24/7 я на компом. Пошлый. Прямолинейный (иногда даже слишком), совершенно без рамок приличия! Если кому-то интересно и не страшно - пишите в ЛС. Всем рад!))

−69
Ответы · страница 2
Оле Ксандра

Интересно- что такое спинальник?

Оле Ксандра

Не теряй надежды - найдётся и такая😉

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Слишком долго надеюсь... надоело

Оле Ксандра

новые появляются - мне вот только сейчас твоё сообщение выскочило, значит не все ещё видели)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А что мешает написать в личку?

Оле Ксандра

так это привилегия мужчин , а в коляске ты или нет- ты мужчина, на сколько я поняла)

Поручик Ржевский

резиновая баба подойдёт?😂🤣😝

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Эт ты про себя?

Поручик Киже

Поручик,прочтите для начала кто такой спинальник.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А такое чувство, что 18 максимум

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тебе показалось

Λακσμι

Умоляю, не мучай эту девушку.

Λακσμι

Тогда объясните, чего вы хотите такого от этой девушки в личке, чего нельзя обсудить публично?
Вы что, реально не понимаете, что вам не место в личке с такими девушками и что вы можете причинить ей там вред своей прошлой откровенностью?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ты сначала объясни, как я могу нанести вред взрослому человеку, который прекрасно понимает что может быть, который сам же мне пишет и который прекрасно знает, что может или просто попрощаться если не понравится, или на худой конец банально просто отправить меня в черный список и жить себе спокойно дальше?! Ты или очень молодая девочка, которой когда то в отношениях сделали больно, и теперь ты всех кто может быть хоть немного пошлым боишься, или сама не понимаешь, что вообще хочешь от меня. Тебе недавно только инет провели что ли ты и не в курсе как это работает? Не говори глупости. И повторюсь, не делай выводы не зная человека.

Λακσμι

Они не знают и не понимают, какой вред ты им можешь нанести.
И я говорю тебе, чтобы ты знал, что с гормонами шутки плохи.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Все, проехали. Надоело общаться с человеком который кроме себя никого не хочет слышать и упрямо клонит свою линию, сама не зная зачем и что вообще говорит. Остань от меня и живи дальше. Я все сказал.

Λακσμι

И я сказала. Это на твоей совести. Если самому жизни нет, это не значит, что нужно портить её и другим.

С. Нежная

Тут все злые, сейчас заклюют.

С. Нежная

Да я не пошлая и скучная

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... как скажешь

С. Нежная

😉

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи тебе там!

С. Нежная

И тебе!

Радость

Девушкам неинтересно такое.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не надо за всех.

Радость

Уже нашли? Неужели..

Самсунг Самсунггг

Пусть сбудутся твои мечты.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

взаимно

Славянин

Дуня вам в помощь Коля..

Кэйлаш

Так вам для секса надо?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Как пойдёт общение. Зависит от человека и взаимности.

Кэйлаш

Зависит от темы разговора

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я могу на любую тему в которой соображаю.

Кэйлаш

Перечислите

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем? Хочешь пообщаться пиши. В ходе общения решим, о чем можем пообщаться и как

Кэйлаш

Пишу

13-Я

зачем ответ удалил? 🤨

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб ты спросила.

13-Я

так ты ещё и хам? это что то новенькое

Angel Ok

новенькое? да это уже в норму вошло наши ответы удалять

13-Я

не, у него вопрос задвоился как оказалось, привет

Angel Ok

ааа! ну и славненько что не затроились... Приветики

Angel Ok

ой, не на сегодня достаточно

Angel Ok

организм так решил... с непривычки две бутылки коньяка на пятерых... почти без закуски...

Митяша

Держу за тебя кулачки.

Надежда Борисова

Ну встреть.если хотца

S V

Вот кому-то повезёт...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

тА сам в шоке

Светлана Плотникова

И вот кому онО надо!?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Кому то да и надо.

Светлана Плотникова

Ну счастья тогда этой вот кому то.... У всех свой мир...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не суди, да не судима будешь.

Екатерина

Вы перепутали сайты

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, все норм

Екатерина

Да.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Показалось

Милош Йованович

заело? Смени иголку.

S V

И снова здрасьте...))

Когтистая Киска

никак не встретишь?

Элла

Бедный вы, бедный...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я б так не сказал. Есть беднее

Кот Василий На Пенсии

Не то это место...