Владимир Максимов

Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт

Ответы
Светлана Голофаева

когда есть чувства - неволи не чувствуешь, ее нет... и быт не съедает и эротики хоть отбавляй! А когда один секс и вы в нем - как на работе.... сочувствую... А размножение - это у кроликов, а у любящих людей - счастливое увеличение семейства... 😊

Светлана Голофаева

Что есть проявление любви и ЕЕ формы я неплохо знаю, - по духу и и по знаку скорпион,... но и учитель в третьем поколении, хотя по профессии инженер технолог. 😮 😄 И все таки я против вашего "анатомического препарирования" любви....

Tatjana Morozova

что так тяжко?? Сбросьте быт на жену-так большинство делает-и размножайтесь....Или жена уже впереди Вас пошла этим путем?

Владимир Максимов

здесь палец впереди мысли и никогда не заморачиваюсь энтим

Tatjana Morozova

вот и я гляжу-вопрос не прост, и упирается в вопрос-а была ли любовь...А ответ-это просто пальцы на клаве...без мыслей...

Владимир Максимов

ах моралис моралис, не надоело учительствовать то

Tatjana Morozova

надоело. Быт ваш, размножение ваше тоже, а уж эротика-это вообще ваше. Дальше без комментов все обьединяйте...Может хватит .............. и чувств...

Tatjana Morozova

удаи!........и благополучия!

Ольга Фролова

Назови это другими словами. Например домашнее порно и совсем все пойдет по другому

Ел
Елена

Как это в неволе? Наручниками к батарее, или на цепи сидишь? 😄

Ирина Конотопова

Запросто. Почему Вы считаете что они несовместимы?

Владимир Максимов

нда когда бакланы пытаются шутить, тухлой селедкой наносит

Lego

🙂 сподобился написать? ))) все, или еще сможешь чего? )))

Владимир Максимов

дурственный тон влезать в чужие терки, желаешь сострить, на кошках потренеруйся

Lego

А по-моему это ты идиота включил, так отвечая, на что я и обратил твое внимание.....

Ирина Конотопова

У нас не было никаких терок. И Ваш ответ автор действительно был не в тему.

Лариса Мельникова

они прекрасно уживаются, если нет посторонних

Владимир Максимов

без посторонних и сам с усам, а с хитрющими глазенками, слабо

Лариса Мельникова

я почти не жила с родственниками, только своей семьёй

Лариса Мельникова

но это же своя семья, но у них была своя комната, а иногда к бабушкам и дедушкам отправляли , или билеты куда нибудь покупали

Владимир Максимов

и стоя у плиты неглиже, мысль успею или не успею

Лариса Мельникова

да я как то не работала, у меня была задача хорошо выглядеть и ублажать мужа

Владимир Максимов

а я сегодня в 7 утра слышу шебуршение, чего не спишь выходной ведь, а мне в ответ, дневник заполняю, завтра в школу, какой уж тут утренний

Лариса Мельникова

так жена наверно ещё и на работу ходит

Анжелина Филина

Размножение на воле предпочтительнее ?

Полина Зв-Ва

в молодости быт эротике не помеха

Полина Зв-Ва

Сердце в будущем живёт;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдёт;
Что пройдёт, то будет мило.

Полина Зв-Ва

возможно мило, а может быть и мыло в глаза

Дайлова Надежда Гомель

Странное сочетание вопросов.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот.А второе к баранам вроде бы не относится...

Дайлова Надежда Гомель

Вот так же и я тоже.Не уразумела к чему тут приплели всё разом?!

Владимир Максимов

жизнь полна красок и нюансов

Ирина Терпугова

разделить их... гостевой брак

Ирина Терпугова

отправьте ее в кино или в аквапарк! и часа полтора -два у вас вполне будет!

Владимир Максимов

маловато будет, эрос должен круглые сутки окружать для полного растворения в нем, а часик полтора это в неожиданном месте хорошо

Ирина Терпугова

тогда дочку к бабушке в гости отправлять на месяцок нужно!

Владимир Максимов

детка ты лет то мне скока смотрела, какие баушки,

Ирина Терпугова

не смотрела... обычно 13-летние детки у примерно 40 летних родителей и бабушки у большинства еще есть... поэтому так и рассуждаю

Евгений Новиков

Внедрите эротику на кухню...

Евгений Новиков

Начните с мягкого введения - с коридора... Самое главное в произведении - Введение.

Владимир Максимов

в коридоре уже не мягкое введение, а разгром турецкой армии

Евгений Новиков

Опять турки виноваты! Вспомните, они разводили сады, бани, гаремы для ЭТОГО. Знали о введении многое...

Владимир Максимов

сад есть, баня есть, гарема нет

Евгений Новиков

Начните с гейши, они очень хорошо и внимательно слушают то, что Вы будете им говорить...

Владимир Максимов

была здесь одна, да сплыла

Евгений Новиков

Высокого уровня, значит, была вовремя сплыла, чтобы не раздражать хозяина...

Rima Kravcenko

трудно.но.видимо.выполнимо

Rima Kravcenko

плохо что свыше 20 лет прожили как в тумане

Rima Kravcenko

при своих независимостях республик

Владимир Максимов

аааааааааааааааааа вона про что, да очень плохое сотворили

Владимир Максимов

так не дадим себе засохнуть

Фима Задунайская

на цырлах..в фартуке и фсё..

Владимир Максимов

вот решение вопроса, фартук и ни чего боле

Ира Бешлиу

не понятен вопрос-в неволе

Владимир Максимов

дааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Свиридова

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ

Hell

Размножаться вне дома)

Игорь Розгон

Поменять их местами ...

Татьяна Чистякова

внесите в быт эротику

Елена Боталова

..что...так всё плохо?

Ирина

эротику или любовь?

Владимир Максимов

любовь без эротики пресная лепешка

Ирина

если его нет то это проблемы

Ирина

не согласна. если его нет люди не найдут компромис и выход

Владимир Максимов

прикинутся, что так и надо

Владимир Максимов

ато еще найдется и что со всем этим делать

Ирина

лучше сидеть и любить только себя