На
Наталья

Koго следует больше опасаться - некрофилов или зоофилов?

Ответы
Ruslan Baranov

ужас я стакими людьми не сталкивался у меня друзья не такие

На
Наталья

Если вы идете с работы убитый - то, конечно же, некрофилов, а если нажрались как свинья - зоофилов.

Админ

Некропедозоофилов.

На
Наталья

)))))))))))))))))))))

Repey.2Dm Migalev

и тех и других!!!!1

На
Наталья

Если вы идете с работы убитый - то, конечно же, некрофилов, а если нажрались как свинья - зоофилов.

Repey.2Dm Migalev

прикол!))))))

Вячеслав Анисимов

согласен

Максим Хороший

не тех не других

На
Наталья

Если вы идете с работы убитый - то, конечно же, некрофилов, а если нажрались как свинья - зоофилов.

Максим Хороший

)))))))))))) прикол!))))

Максим Хороший

молодец!)))

Тимур Фараджов

Педофилов

На
Наталья

Если вы идете с работы убитый - то, конечно же, некрофилов, а если нажрались как свинья - зоофилов.