Гр
Григорович

В каком контексте качество важнее количества?

Ответы
Ольга Привезенцева

Друг, лучше 1, но "качественный", да и вообще в любом контексте (почти) это работает.

Олег Демидов

Почитайте закон перехода количества в качество и все станет ясно!

Гр
Григорович

Мне важно, что вы его почитали.

Олег Демидов

Давно это было, но пятерку имел....

Гр
Григорович

Значит, за оценку знания получали.

Олег Демидов

Оценка - ступенька к каникулам, а так - по увлеченности!

Андрей Троицкий

Практически в любом.

Гр
Григорович

Тогда почему, в этой жизни количество уступает качеству? Например, много людей на земле, и практически все они полуграмотные или неграмотные?

Андрей Троицкий

Даш рад встретить единомышленницу.Хочу бесплатно вести радиокружок. Не дают.

Алина Закирова

Качественный секс

Гр
Григорович

Что значит качественный секс?

Гр
Григорович

Желаю вам качественного. ))))))