Ириночка Борисова

Вам не кажется, что подколы на тему, "госпадии какая же ты худая", равносильно, " госпадии какая же ты жирная". Почему подойти и сказать: у тебя душа в жире утонула- это неправильно, это обидит человека. А подойти и с улыбкой сказать: за что же у тебя душенька то держаться- вроде норма. Реально бесит, при подходящем в норму весе каждый раз это слышать, люди где ваша корректность?

Ответы
Катя Козлова

Терпеть не могу бестактных. Постоянно тоже с этим сталкиваюсь. Как будто меня их мнение интересует. Молчали бы лучше, умней бы выглядели.

мп
максим петров

такова ехидная человеческая натура, каким бы нибыл всегда найдут чем уязвить 😕

Ириночка Борисова

Печально(

мп
максим петров

уверен толстухи тебе это и говорят)

Ириночка Борисова

Почти всегда да, но добил дяденька лет так 50, где то год назад вышла подработать на свадьбу официантом, конец вечера, почти прибрались, ждём расчета и тут он подходит и говорит: девушка возьмите( протягивает 300 руб) и купите себе, что нибудь из еды, а то вас тут видимо не кормят. Я даже потеряла дар речи минут на пять

мп
максим петров

ну дяденька может по отцовски без всякого подкола предложил, а вот толстухи явно из зависти, я тоже не толстый но и не худой, меру в еде знаю, добивает что часто говорят что так мало ешь, наелся и не хочу больше ема е, неужели непонятно)

Александр Сыктывкар

Вы ответьте: Вся худоба (жир) ушли на КУЛЬТУРУ.. В отличии от вас...

Ириночка Борисова

Попробую, спасибо

Kira

согласно, особенно когда говорят:«Есть по больше надо деточка!»

Гр
Григорий

Не понимаю таких подколов, относительно веса

Александр Шестопалов

какая нах корректность ? это тактичность....

Ириночка Борисова

Корректный- синоним словам вежливый, тактичный