Евгения Лоскутова

Кто знает хорошую прогу для очистки планшета андроид?

Ответы
Ро
Роман

Ближайший сервисный центр-верняк !!!!

Евгения Лоскутова

В сервис не хочу,хочу сама.

Ро
Роман

Клин мастер из бесплатных(Сlean Master)

Евгения Лоскутова

Печальный опыт общения с этой прогой-удалились не только ненужные файлы,но и системные.Короче того планшета у меня больше нет.

Ро
Роман

Тогда так: нужное-на флеш-накопитель,систему-вернуть к заводским установкам(найти в меню) так безопасно,(просто сбросить)

Ро
Роман

Я так сделал с китайским смартфоном-начал подвисать,глючить...Антивирус ничегоне находил...Установленные приложения ,понятно,пропали,но гаджет ожил,как в молодости)))Просто действительно мусора много накопилось

Евгения Лоскутова

Ясно,попробую,только ведь часто это делать не станешь...

Ро
Роман

Это безопасно при условии,что не повреждена резервная копия Лучше спросите знатоков в ,,Вопросах,,

Андрей Акбаров

Попробуй, переустанавить...

Андрей Акбаров

15 минут

Евгения Лоскутова

Может я не поняла?Сбросить до заводских,или что переустановить?

Андрей Акбаров

Сбрось до заводских с сохранением памяти....

Serghei Litvinenco

Ну и как?подсказали?

Евгения Лоскутова

Да уж,"умных" ответов-вагон...

Serghei Litvinenco

Хотя вопрос реально по существу.злые люди) волчьи нравы) не деляться

Сэм Сэм

Детские салфетки.

Сэм Сэм

Ни чего не надо чистить, только испортишь андроид.

Евгения Лоскутова

Он уже тупить начал,и некоторые старые файлы убрать не могу.

Сэм Сэм

Верни его в заводское состояние.