Оля

С днем Объятий поздравляю!
Мира и Добра желаю,
Обнимайте в этот день,
Всех своих Родных...и Друзей...)))

Ответы
Игорь

С Днём Объятий!
.
🖼

Оля

Супер!)

Игорь

🙂

Оля

Ух какой...)

Stormbringer

ндравицца ?

Оля

...таки да!

Stormbringer

да... он такой )))

Оля

🙂

Stormbringer

😉

Айрэнто Миррер

Благодарю! Хотя предпочитаю физически

Зинъ Черн

Обнимаю ласково! 💐 😘 👍

Зинъ Черн

А и правда, так на грудках и застряли. Правда руки продолжают обнимать, теперь уже попочку, пошлёпывают, сжимают с боков, а чмоки сползли на колени, и по бёдрам понимаются к самому их верху

Оля

😯...вот это...воспитатель)

Зинъ Черн

аж самому нравится воспитывать, аж голову кружит, сел на диван, добрался до самого верха бёдер, пальцами тереблю ваши кучеряшки, разгребаю тропку к губкам

Оля

Я думаю,что рекламу Вы себе уже создали)))Можно ещё вот так.....Поцелуй начинается с глаз, взгляд сильнее и слов, и объятий............Поцелуй - зачарованный вальс, череда сокровенных заклятий.............Поцелуй продолжается с рук, у щеки их тепло так тревожно, с ласки пальцев, рисующих круг и противиться им не возможно.............А закончится он на губах, подтверждением первых желаний..............Поцелуй начинается с глаз.............не зависимо от расстояний................Как то так...Думаю,что Вам пора на другую страничку перебираться...там Вас ждут.....А то заревнуют...)Спасибо за воспитание)))

Зинъ Черн

Вам спасибо за соучастие! Включимся в друзья, перейдём в личку, там вольготнее!

Юрии Федоров

С удовольствием обнимаю Вас Оленька.

Оля

Благо Дарю)

Юрии Федоров

Вы так добры.Счастья Вам.

Оля

🤝

Антон (Ulysses)

🖼

Оля

👍

Александр Сакун

Спасибо и тебя я обнимаю☺😉

Николай

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Оля

👍

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Елена Медведская

Обязательно обниму.

Любовь Сидоренко

👏 👍 👋

Оля

👍

Галина Смирнова

👏 👍

Оля

🌹 🌹 🌹