Игорь

- Скажите, а прививки, это очень больно?
- Нет, ну что вы, это раз и всё! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему вы в детстве НЕ боялись прививок?😁

Ответы
Наталья Мельник

При советской власти основа для прививок делалась на курином бульоне,который не вызывал аллергию;проверялась не менее пяти лет,пока не вычислят все побочные действия;кололи только если здоров.

Алекс Венцель

Другое было время и врачам верили, а теперь им веры нет...Думают не о том как вылечить человека , а о том, как побольше с него содрать денег...

Е*
Елена *******

— На прививку! Первый класс! — Вы слыхали? Это нас!.. — Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел...))

Игорь

😁

Сергей Ник

Я не делал прививки от ковид ,хотя прививок у меня было сделано много медкнижка вся расписана на ношение оружия

Ольга Глинка

не знаю.Я играла в доктора и у у меня была своя больничка . Чудесный чемоданчик .Они и сейчас в продаже есть .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что мне в детстве делали херову тучу проб на аллергию. После этого уколы – просто ничто.

Игорь

🙂

Таирия Таирия

Потому что в голову никому не могло прийти, что от них может быть вред.

Марго Беккер

я боялась Брать кровь из пальца..Почему таак было больно..

Игорь

Это всем не нравилось. 🙂

Марго Беккер

мне осообенно-машинкой было кудаа нишло, а вот метал-ими копьями савсэм трубаа

Татьяна Алексеева

"Ну, подумаешь - УКОЛ? - УКОЛОЛИ И ПОШЁЛ"....😇🙃🤷‍♀️"....

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

От чего же дрожат коленки...

Ма
Марина

А я так понимаю, что пёсик больной. Жалко его стало.

Игорь

Не больной. Это ветеринарка, плановая прививка.

Ма
Марина

Тогда ладно

Анжела Никулина

Я в детстве очень боялась уколов и прививок.

Игорь

🙂

Ирина

Вот вредина! Еще бы написал" Не кантовать!"

Игорь

Ну боится, пёс. 😁

Ирина

Даа. Но и девушке досталось.

Игорь

😁

Александр Былков

я боялся,по всему детсаду разыскивали

Игорь

😁

Вера Гудкова

Правда, меня всем в пример ставили!😁

Игорь

😁

Се
Сеетичка😊

Потому что в детстве боялась уколов))

Просто Александр

Витаминки после прививки давали.

Tатьяна

тогда раз и всё, разговоры потом

Lo
Lora

А Вы про какие именно прививки?)

С. Нежная

Потому что есть слово «надо»!

Игорь

🙂

Милота))

Боялась. Я и сейчас их боюсь

Игорь

🙂