Ка
Катя

У знакомого рост 183 см и вес 121 кг, он уверяет что он в отличной форме, а я говорю что норма его веса при его росте должна быть максимум до 90 кг. Кто из нас прав?

Ответы · страница 2
Mikhael Ravenyak

Ну если мужик говорит что он в форме пусть подтянеться 11 раз, прес качнет 50 раз в минуту... Ну выполнит порматив, хотя бы школьный. И вы узнаете кто прав

Маргарита Злющая (77Мск)

Если он считает, что его физическое состояние в норме, то что в этом такого?? Вон сумаисты под двести весят иногда... Но при этом в отличной форме!

Зоя Ионова

С точки зрения геометрии идеальная фигура - шар

Гия Гогохия

А какое у него телосложение?Может быть он раскачанный культурист.Норма веса указана для обычных людей.которые никаким спортом не занимаются.

Ишак Матрос

Хоть я и сам со 181 см роста вешу 98 кг (следовательно, весьма толстоват), но скажу определённо: ваш знакомый – жирдяй. Факт. Так ему и передайте.

Neo Gint

вообще -то вы....,смотря какой у него строение,если он мускулистый как Боб Сапп ,тогда -он...,если мускульной массы нет,тогда простой жиртрест

Макс

я 188 и 95 мне уже тяжело бывает, обычно мой вес прыгает в пределах 90-97, отлично чувствую себя до 93, и по себе я чувствую когда наел лишнее)))))))))

Десант

Алкаш никогда не признает что он алкаш, а дурак также никогда не поймёт, что он собственно дурак, ТАК И ТУТ ТОЖЕ САМОЕ. Он обычный жиртрест

Лёля

смотря какой у него возраст! и может у него это хорошо прокачанная мышечная масса. да и какая разница если он себя чудесно чувствует

Андрей

неизвестно.. нормы разные бывают. Если он спортсмен и у него мышечная масса, то он прав, если заплыл жирком, то точно есть лишний вес

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы .. от части.. если человек спортсмен то масса будет большей.. или меньшей в зависимости от вида спорта.. а в среднем да..вы вравы.

Идущий К Горизонту...

Если он себя прекрасно ощущает - может и нормально ему. Знаю нескольких штангистов с его параметрами. Ребятам легко с их весом

Друг

90 кг максимум . Норма для мужчин+ 10 кг. Только вам это зачем? Не мотайте человеку нервы глупостями. Его вес- его личное дело.

Друг

В вопросе написано - У знакомого. Вы выходили замуж за внешние параметры? Или дело не только в весе? Мне бы не хотелось, чтобы муж трепал мне нервы относительно моего веса и плоскостей или округлостей. Соответственно не треплют нервы ему. Если нет угрозы здоровью- пущай будет таким , какой есть. Если есть угроза- сам дотумкает.

Ка
Катя

Мне с ним стыдно куда либо ходить, все мои друзья в шоке

Друг

Так он же не за день таким стал. У меня муж 180 см и весит 113. Широкая кость, широкие плечи, коловшие дрова в детстве. Ещё и с завистью смотрят. Дело не в весе, а в общем облике в принципе. Если узенькие плечи и огромная попа, то да. Надо что то делать.

Ск
Скальд

Я 180, а вешу 82. При том, что всю послеармейскую жизнь весил 75. У меня семь лишних кило. Если бы я весил 100, то наверно с трудом бы ходил. Ну, по крайней мере, никак не бегал. Хотя, норма у кажного своя 😁

Sa
Samson

Грустно что Вы стыдитесь его. Но важнее то что "лишний вес ему самому не всегда полезен"?

Олег Айдинов

Все зависит от конституции человека. От плотности костей скилета.Я например 174 , а вес 89. Но жира нет. Каждый индивидуален.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Если он тяжелоатлет, боксер в тяжелом весе, пауэрлифтер и т.д. в хорошей спортивной форме, то он прав. А если нет, то Вы. 🙂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

зависит ещё от возраста, от благосостояния, от здоровья... Что позволено Юпитеру, не позволено быку - Quod licet Jovi, non licet bovi

Владимир

Пинча ему хорошего! И посмотреть, как он будет тужиться вас в догнать в ответ. И ржать погромче. Может дойдёт до него.

Сл
Сладкая

Ну для мужчин может и хорошо....если это мышцы. Но и 80 это как не очень смотрится. При 183 , красота 95 кг. 👍в самый раз

Ведающий.

Могу подтвердить что он прав. Я ростом 185 и мой вес 120 кг. Пуза нет и жира лишнего тоже. Это показатель тяжёлой кости.

Ка
Катя

А у него 2 подбородка и брюхо

Ведающий.

Это уже хуже. Значит врёт.

У моего сына такие параметры. Я называю его "Кинг-Конг жив" и постоянно твержу, что надо похудеть минимум на 20 кг.

** Катерина **

Вы правы. Но он думает , что он прав ... и вы с этим ничего поделать не сможете, пока он сам не захочет измениться ...