Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 17
Наталия Сологуб

люблю готовить, вкусно получается

Night Wind

)))я тоже люблю)))а самое любимое блюдо???

Константин

Любое которое готовлю. Одного нет.

Kanashii Neko

Курица по-французски под омлетом.

Kanashii Neko

Я просто вместо майонеза кладу омлет)

Валерий

..яичница)))...никто не жаловался!))..

Сергей Великанов

Печеное мясо и плов по -бухарски.

Night Wind

а можно написать как готовиться именно?

Сергей Великанов

Наберите в поиск : Сталик Ханкишиев " Казан мангал", и будет Вам счастье.

Night Wind

благодарю! а это Вам от меня...курица в банке-это быстро..и очень лениво))).курицу кусочками нарубить или окорочка , что бы в литровую банку пролезли.. ….потом на дно банки кусочек куриного жирка, потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить, положить на лук, потом опять слой курицы и слой лука. и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку, включить на 180-200 градусов. и как внизу в банке начнёт сок покипыват ,то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!(и главное, кроме соли, перца, и лука ничего из специй….)

Night Wind

и Вам спасибо..я уже заходила на тот сайт!

Сергей Великанов

Там столько интересного!!!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Они метут всё...всеядны))))))))))))))))))

Татьяна Евсикова

говорят всегда все очень вкусно

Night Wind

)))а самое любимое блюдо?))

Татьяна Евсикова

торт наполеон и курица запеченая в духовке

Lucius Wagner

куриный сюпрем с соусом шампань

Lucius Wagner

вам понадобится:6 сырых тигровых креветок или раковых шеек1/4 стакана белого сухого вина1 зубчик чеснокасоль2 половинки филе куриной грудки ( около 450 г.)черный перец молотый1/4 пшеничного батона ( батон в морозилку положите!)2-3 ст. л. пшеничной муки1 яйцо2 ст. л. растительного масла 2 ст. л. сливочного маслаДля соуса:1 стакан полусухого шампанского1/2 стакана 33% сливок1 ч. ложка сахарного пескасольПриготовление:1 Креветки очистить от панциря, удалить кишечную вену. В миске смешать вино с толченым чесноком и солью и замариновать креветки на 25- 30 минут.2 Куриное филе надрезать вдоль, не прорезая до конца. развернуть в виде "книжки" накрыть пищевой пленкой и хорошо отбить. Слегка посолить и поперчить.3 Приготовить соус: Шампанское выпарить в кастрюльке до уменьшения объема в 4 раза. Постоянно помешивая, влить сливки добавить сахар и щепотку соли. Варить, продолжая помешивать, до загустения, 4-5 минут.4 Приготовить панировку. С замороженного батона срезать корки, натереть его на мелкой терке и просеять. 5 На каждое куриное филе выложить по 3 креветки, свернуть рулетиком. Обвалять рулетик в муке, обмакнуть в слегка взбитое яйцо и запанировать в сухарях, повторить процедуру 2-3 раза.6 На сковороде с толстым дном хорошо разогреть смесь растительного и сливочного масла и обжарить на ней рулетики со всех сторон около 7-8 минут.7 Переложить рулетики в форму для запекания, поместить в нагретую до 180*С духовкуи довести до готовности в течении 20 минут. При подаче нарезать их острым ножом наискосок, разложить на тарелке и дополнить соусом " Шампань".

Та
Тая

ого)) часто такое блюдо делаете?

Ильдар

картошка в картофельном соусе)))

Михаил Калашников

рамен по домашнему ну или пицца

Михаил Калашников

любишь вкусно покушать учись готовить

Михаил Калашников

знчит не любишь вксно покушать

Night Wind

люблю)))и обожаю готовить)))я же телец блин!

Михаил Калашников

а это как то принципиально зависти от знака зодиака?

Михаил Калашников

а тогда рыбам что положено?

Night Wind

рыбы они хозяйственные)))хорошие

Евгений Гавриленко

Курица в молоке с сырным соусом

Night Wind

Жень..поделись рецептом?))

Евгений Гавриленко

Варишь курицу в молоке с луком и специями до готовности вынимаешь и готовишь сырный соус в кипящую молочную смесь добавляешь натертый твердый сыр с мукой выдавливаешь часнок и помешиваешь до загустения заливаешь курицу

Night Wind

спасибо...а это тебе...курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

но
надежда ожиганова

У меня все отлично получается...

но
надежда ожиганова

Самое? Шашлыки и стряпня всякая))) а мужики говорят нельзя доверять женщинам шашлык...

Night Wind

)))они дураки)))шашлыки женщины ещё как делают!!!

но
надежда ожиганова

И кофе мы классно варим!)) так что ошибаются мужчинки...))

Александр К

Говядина в соевом соусе с мёдом

Ника*

оливье с красной соленой рыбой

Night Wind

двери главное закрой)))соседи сбегуться

Ника*

ну уж нет!!! У меня хлебопечка, так как хлеб начинает печься, покрепче двери закрываю...

Night Wind

нет..пока не купила))девчата на работу приносили..вкуснотища!

Night Wind

я ещё стейк горбуши готовлю на пару..объедение

Ника*

напиши, только в сообщениях, а то тут я потеряю

Александр К

Телятина в медово/соевом соусе

Александр К

))) не слышал

Night Wind

странно)))вроде российская фирма))

Александр К

Ну Вы то приготовили, получилось?

Night Wind

приготовила,только без трав))вкуснятина!!!!спасибощи!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

курица, фаршированная блинами)

·•●✿ Аня ✿●•·

с маслом, сыром и грецкими орехами

Soll

Ой , слюнки текут)) а я на посту, хнык хнык. А вы не посоветуете десертик легкий- для худеющих? Яблоки запеченные с орехами и изюмом вкусно, но надоедают)

·•●✿ Аня ✿●•·

ну может желе с кусочками фруктов?

Soll

Вот и я про это думала, еще бы найти бисквит без яиц и тортик будет) спасибо))

Данил Алёшин

такого к сожалению нет у меня 🙂

Night Wind

курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

Александр Емельянов - Женат

манты с тыквой - по домашнему...

Lira Ziyaeva

да это очень вкусно. у вас ест пароварка?

Александр Емельянов - Женат

есть, конечно...и частенько - тренируемся.!!!!

Татьяна Чередниченко

да у меня и гостей то не бывает

Ан
Андрей

А без гостей, просто блюдо? 😉

Ан
Андрей

борща захотелось, пойду готовить 😄

Alexandra Kirakosyan

voobshe gotovlyu klassno i vsegda,mne nravitsa gotovit"