Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 20
То
Томуся.

огурчики маринованные

Night Wind

о! а чем они отличаются от нормальных?!!!

То
Томуся.

огурчики беру маленькие 6-7 см.На 1 литровую банку:1 столовая ложка сахара,пол-столовой ложки соли крупной,лук-1кружок,морковь-1кружок,чеснок-1-2 зубчика,лавровый лист-1штука,смородиновый лист-1штука,перец горошек-4-5 штук,гвоздика-1-2 штуки.Банки не стерилизую,хорошо мою.Крышки ,отделив резинки, стерилизую вместе.В банку положить огурчики,лук,морковь,чеснок,лаврушку,смородиновый лист,перец,гвоздику.Залить кипятком на 2 минуты.Сверху положить подготовленную крышку,соединив с резинкой.Слить рассол обратно в кастрюлю,добавив сахар и соль.Закипятить.В банку добавить пол столовой ложки уксусной кислоты.Залить рассолом,чтобы вода немного вытекла из банки и закатать.Перевернуть до остывания...

Night Wind

о!как я только я добавляю ещё семя горчицы и две веточки сельдерея!!!а вот тебе от меня..курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

То
Томуся.

попробую обязательно сделать.А банка не лопнет?

Night Wind

нет..ставить же нужно в холодную духовку

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Банально, но блинчики:)

Nadeshda

у меня гости все с умом

Олеся Смирнова

свинина по-французски

Олеся Смирнова

стейки шейки. Соль, перец. Отбиваем. Духовка. Лук сверху. В конце майонез и тертый сыр (должен расплавиться)

Night Wind

супер!!!!!!а это от меня)))курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

Юлия Никишова

Ты че меня сканируешь?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

С чего решила?

Юлия Никишова

Столько вопросов и все разные

Ведров Дмитрий

коньяк, часто, много )))

Ведров Дмитрий

Хочешь, чтобы завтра гости тебя осудили - накорми; чтобы не вспомнили, зачем приходили, - напои.

Милота))

Салат с красной рыбой!

Оксана

Мясо по-французски... 🙂

Григорий Шапиро

Шашлык из осетрины... 🙂

Seriy Kot

Я шубу вкусно готовлю

Seriy Kot

Удачи!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

например у меня в семье любят долмушки это фаршированный лук))

Seriy Kot

А я обожаю фаршированный перец, но чтобы перец был уже без шкурки!

Seriy Kot

Блин, пойду хоть бутерброд сделаю)))

Seriy Kot

Ага)))

Валентин Шебуняев

запеканка из творога.

Валентин Шебуняев

спасибо родителям. прекрасные имена!

Валентин Шебуняев

замечательно. есть вкус. а может братика хотела?

Night Wind

я ей вообще не понравилась)))

Night Wind

нет)))просто я не на кого из родни не похожа))))все светленькие и голубоглазые)))носы курносые)))а я в деда пошла))))

Night Wind

у меня по маминой линии русские,украинцы и евреи)))по папиной русские и чеченцы)))

Виктория Осипова

Жульен и "Шедевр"!!!!)))))

Ан
Андрей

расскажите про шедевр пожалуйста 🙂

Виктория Осипова

Это такая ватрушка первый слой тесто-типа песочного, второй слой творог сладкий, а третий слой взбитые белки с сахаром, запеченные до румяной корочки!!!! Когда гости едят(это они кстати, дали моей ватрушке такое название) они аж постанывают от удовольствия!!!!!

Виктория Осипова

И я !!!)))))))) С курицей и грибами!!!!)))))

Ан
Андрей

Спасибо, а то я как-то выпечку не очень умею готовить

Л*
Лесик ***

у меня все коронные )))

Л*
Лесик ***

ок )))) мясо тушу в мультиварке с овощами оч вкусно получается

Night Wind

ааа!ясно))я тоже люблю такое

Night Wind

я вот люблю делать курицу в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

Котэ Как Бе Негодуэ

салат сыр с чесноком

Котэ Как Бе Негодуэ

ну как бы как они делают. бодяжат как могут добовляют крахмал какие то добавки. у нас тут много и привозного сыра. среди обычных сыров вареных есть нормальные, вкусные, российский тнапример но у них и цены огого

Night Wind

странно у нас Российский не дорого..да и наш местный хорош

Котэ Как Бе Негодуэ

везет же вам я уже думал на планете нету такого места

Котэ Как Бе Негодуэ

а, казахстан. тогда возможно) а в россии все капец запущено

Night Wind

у нас тоже не сахар)))всё почти привозное)))зато цены нормальные

Анатолий Чижевский

Запечённые перепела

Night Wind

один разок такое ела..дичь это всё!!!

Night Wind

один разок такое ела..дичь это всё!!!

Анатолий Чижевский

У нас их сейчас выращивают на фермах, продают уже готовые к приготовлению, стоит эта экзотика около 8 USD за килограмм. Соллим, перчим, Смазываем оливковым маслом, поливаем соком лимона, посыпаем сухим розмарином, полчаса маринуем. На противне делаем "подушку" из резанного пополам свежего винограда - и на 40-50 мин. в духовочку .

Анатолий Чижевский

но вкусно - под красное сухое вино...

Night Wind

птица???под белое как и рыба!

Night Wind

знаю))там мясо не белое)))ибо дичь))и вкус совсем другой

Night Wind

там супер)))лосятину пробовала в том году!!!обалдеть!

Schahmarz Arsaliev

varenoe mjso s galnyshkami i hesnakom

Schahmarz Arsaliev

nada tasto sakatat i galnyshki a mjso prosto varish i hesnohni soys

Night Wind

а это от меня...курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

Schahmarz Arsaliev

spasibo abezatelno paprobyj

Кот Макси

Мне вот неудоообно!..

Эр
Эрика

Хааааааа! КМ! Так и напиши: полутухлые мышки!

Кот Макси

Неужели не представить? :[Романтично-эротичное!

Александр Худяков

щи из кислой капусты

Night Wind

это супер!!!если ещё туды перловочки.....))

Инквизитор Инквизитор

рагу из человечины!!

Инквизитор Инквизитор

по вечерам..... гуляя.... одиноких много....

Инквизитор Инквизитор

вы случаем не любите гулять????

Инквизитор Инквизитор

а как же свежий воздух?? Он поверьте имеет двойную пользу... И для вас и особенно для меня...:)))

Инквизитор Инквизитор

неее днем воздух не имеет целебной силыыы.... грязный оннн!!!

Sv
Svetlana

У меня лес рядом,там чистый)))

Инквизитор Инквизитор

ОО!!!!!! А лес я ещё бООльше люблю!! И чем он гуще тем чищщще!!:))0

Инквизитор Инквизитор

главное чтобы любители прогулок были не больны туберкулёзом...:))

Пу
Пума

Сухарики с чесноком

Night Wind

а можно поподробние...плиииз)

Night Wind

как его добавить..потереть и перемешать с сухорями?

Пу
Пума

ага немного соли и в духовку))) шучу я, выпечку готовлю гостям дорогим...все в восторге

Night Wind

)))я то подумала попробовать)))

Пу
Пума

сухарики вкусные можно к борщу)))