Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 24
Гульнара Хузина

Курица в полете

Гульнара Хузина

Маринуешь курицу в приправе которая нравится, насаживаешь на бутылку (я беру темную из-под пива 0.5л.) ставишь в духовку. Под поддон надо поставить емкость с холодной водой чтобы сочное было. Блюдо готовится 1-1.5 часа. Смотря на курицу. Температура 150-180градусов. Друзьям нравиться. Особенно когда достаешь это чудо из духовки...

Night Wind

а в бутылку воду надо или нет?

Ra
Rasena

яблоки на снегу

Алексеевна ...

хахахахаххаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Якуб Курбанов

рулеты из тыквы

Night Wind

я тыкву только жареную как картошку люблю

Евгений Косых

гороховый суп)))

Sv
Svetlana

Долго гости вас вспоминать будут потом)))

Викентий Ви

Тунец с овощами

Ирина Кигель

Печенные овощи

Night Wind

ааа я то его именно как Ямало-Ненецкий автономный окгуг знаю)))

Night Wind

а Вы почему его ЯНАО назвали?

Ирина Кигель

Так и переводится Ямало-Ненецкий автономный округ,

Night Wind

мля...у нас его по полной говорят)))

Ирина Кигель

Зачем усложнять если проще четыре буквы произнести 🙂

Эс Как Доллар

вепрево колено

Из
Издалека

И как же вы его готовите? Там же открытый огонь нужен

Из
Издалека

Эх, через полторы недели наемся!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хоспидя, чё ж так долго-то ждать?

Владимир Никитенко

Салат"жидовка".

Владимир Никитенко

Ничего особенного.Свёкла,чеснок,постное масло.

Владимир Никитенко

Сам не люблю есть. А люди говорят классно.

Елена Дробчак

гусь запеченый

Елена Дробчак

холодец и закуска ,,Желтая хризантема,,

Елена Дробчак

а на сладкое -пирог с фруктами

Наталья Воронова

да много чего...

Наталья Воронова

рыба фаршированная, салатик "Просто песня", быстрые "конвертики" с творогом из лаваша, чохохбили из курицы и т.д.и т.д.

Ууупсссс

ООО)))я пойду кушать)))апетит проснулся от прочитаного

Сергей Голдырев

Торт "Наполеон"

Sv
Svetlana

О,когда то в детстве тоже с мамой делали

Игорь Козлов

наполеон = торт

Игорь Козлов

да = но столько хлопот с ним = просто пиз=дец!!

Сергей Фофанов

Калмыцкий чай.

Лариса Ларуша

две пачки чая на стакан?.... 😮

Сергей Фофанов

Нет, конечно, но вкусно и бодрит.

Лариса Ларуша

короче. как в анекдоте...умирает старый еврей, вся родня над ним склонилась и просит выдать секрет вкусного чая....- евреи, говорит умирающий, не жалейте заварки!!! 😄 😄 😄

Сергей Фофанов

Я, хоть и не еврей, а на половину русский, на вторую - армяшка, но придерживаюсь тех же принципов!!! 😄

Лариса Ларуша

и это правильно!!! 😄 😄 😄

Касса Татьяна

гусь в яблоках

Касса Татьяна

Приглашаю на Новый год! 😄

Night Wind

спасибо Танечка!Вы с какого города?)

Касса Татьяна

я живу в Казахстане, в Павлодарской области

Night Wind

о!!!я в Павлодаре)))землячки))

Svetlana Tymbarsheva

bludo iz ribi.......BONITA

Night Wind

ааа и как его готовить?!!!

Svetlana Tymbarsheva

charyat, sloyami lochat luk, maionez,sama riba kak myaso govyadini....oshen vkusno.

Валя Варелкина

Салат "Оливье"

Валя Варелкина

Курица и яблоки отдельно. С языком и мясом

Night Wind

тогда у вас не оливье а простой зимний салат с колбасой))

Валя Варелкина

А у Вас обычный "Столичный"

Night Wind

нет оливье истинный делается с курицей и кисло-сладким яблоком,а так же туда огурчик солёный,картошечка,морковка,горошек,и сметана

Любовь Вохмянина

торт наполеон

Любовь Вохмянина

всем нравиться кто угощался

Егоров Егор

горелая хрень

Егоров Егор

ага ужас кишмар и все в дыму!!!!

Людмила Скворцова

у меня его нет

Night Wind

тогда от меня рецепт) .курица в банке-это быстро..и очень лениво))).курицу кусочками нарубить или окорочка , что бы в литровую банку пролезли.. ….потом на дно банки кусочек куриного жирка, потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить, положить на лук, потом опять слой курицы и слой лука. и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку, включить на 180-200 градусов. и как внизу в банке начнёт сок покипыват ,то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!(и главное, кроме соли, перца, и лука ничего из специй….)

Alk_53

хотите зайти?

Night Wind

***Когда луна прольётся с неба вновь,Когда душа от счастья развернётся,Я поднесу тебе свою любовь,и ниц твоих она челом коснётся,Моя любовь прекрасна как порыв,Она душа, что мечется во мраке,И мчится, про жестокость позабыв,И умирает в сотый раз на плахе,Лишь для тебя она сгорит в огне,И для тебя вином прольётся сладким,Моя любовь как музыка во сне,Лежит под телом, чёрным шёлком гладким,Она как мотылёк летит на свет,Она ночами в стёкла твои бьётся,И коль тебя со мною рядом нет, Моя любовь с тобою остаётся. Когда луна прольётся с неба вновь, Когда слеза от горечи прольётся, И в моих жилах уж замёрзнет кровь, Моя любовь с могилы отзовется….

Alk_53

*****Ты со мной - и каждый миг мне дорог.Может, впереди у нас года,но придет разлука, за которойне бывает встречи никогда.Только звезды в чей-то час свиданьябудут так же лить свой тихий свет.Где тогда в холодном мирозданье,милый друг, я отыщу твой след?

Night Wind

***Глаз луны как знак печальный одинокий стон венчальный,То бокалов звон хрустальный, полон скорби погребальной,Твоей тенью стану вскоре, неотъемлемой как горе,И безбрежным словно море, это горе станет вскоре,Я проснусь в могиле бренной, мрачной, неприкосновенной,Соберу грехи вселенной, и воздвигну храм нетленный,Прикоснусь я к жизни вечной, словно время скоротечной,Стану демоном беспечным, одиноким, бессердечным…

Alk_53

Мне кажется порой, что я вот так и буду жить и жить на свете! Как тронет смерть, когда кругом - друзья, когда трава, и облака, и ветер - все до пылинки - это жизнь моя?

Alk_53

*****Пускай умру, пускай летят года, пускай я прахом стану навсегда. Полями девушка пойдет босая. Я встрепенусь, превозмогая тлен, горячей пылью ног ее касаясь, ромашкою пропахших до колен