Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 27
Илюся

их много

Илюся

пирог с разными начинками..

Илюся

уже понравился? 🙂

Илюся

с мясом 👍

Илюся

🌹

Сергей Хвостенков

не скажу

Сергей Хвостенков

о-о-о говядина! А ещё?

Сергей Хвостенков

Воооот уже теплее...Видите сами и ответили.

Сергей Хвостенков

Нееет.

Сергей Хвостенков

Конечно

Юрий Петросьян

Шашлык !!

Юрий Петросьян

...в горах , на костре , когда до звезд можно достать рукой !! И вокруг тишина , что слышно все за 10 км ))

Юрий Петросьян

это можно только ощутить в горах ...словами не передать ...запахи от трав кажется можно пить ...а вода в ручье кристально чистая и ледяная , аж зубы сводит ...И вино ....Ноше кавказское !!! ...не порошковая дрянь !!!...а настоящая кровь Христова !!! Только здесь можно это попробовать и жить потом вспоминая этот миг всю жизнь !!!

Юрий Петросьян

..в жизни нет ничего не возможного ))...нужно просто захотеть ))

Яр
Ярослав

Не скажу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в слове скажи нет буквы П 😛

Лиса

самогон

ss
shaman shaman

Не не такой напиток на меня пагубно влияет:-) в окно выбросишь меня:-) я че нибуть другое буду:-)

Лиса

я тя не смогу в окно))) не справлюсь с тобой)) ток если скалкой побить)) эт наверное смогу)))

Night Wind

да ну))самогон..бррр лучше грог

ss
shaman shaman

Тоже хорошо:-) видимо мы любим отдыхать:-)

Night Wind

нет)))мы устали работать)))

Ол
Оля

голубцы

Ол
Оля

ага))я их в томатном соусе тушу))

Ол
Оля

ага))и рис не отвариваю)))

Ол
Оля

а я нет))промыла рис.смешала с фаршем.завернула в капустку.залила томатным соком.добавила приправок.закипело.сделала тише огонь и тушу до готовности))

조랑말

мм. я так попробую А сок домашний?

Ол
Оля

да.но можно и просто томат в сок превратить.а там по вкусу соль и сахар.самое интересное что рис запросто тушится в томате))

Ол
Оля

обращайтесь))я еще и не такое расскажу ☕

Анна

много 🙂.

Анна

очень, вообще - то не люблю готовить, а если готовлю , то от всей души)

Night Wind

курицу в банке))вкуснотища

Анна

вау, точно , и никакие горшочков не надо

Night Wind

только в холодную духовку ставить посолить,поперчить и луком репчатым пересыпать

Анна

еще в конце, когда на стол подавать, укропчиком посыпать...

Elnara Kadyrowa

uzbekskiy plow

Night Wind

у меня в крови..русские ,украинцы,евреи и чеченцы))))а по паспорту русская))))

Elnara Kadyrowa

a ya turkmenka no gatowlyu kak uzbecka

Night Wind

)))в Туркмении тоже плов готовят..и не хуже)) 🌹

Лариса К

согудай

Night Wind

не слышала)а примерно что это

Лариса К

замороженный омуль либо сиг ,посолили,поперчили,репчатый лук кольцами.ВКУСНЯТКА

Night Wind

аа!сыроежка!!у нас из осетрины делают..и нетного уксуса капают!!

Марина Головачева (Антонова)

окрошка

Марина Головачева (Антонова)

на ряженке, с мин.водой с кинзой и прочее)))

Night Wind

у нас тк же делаю) толь кинзу не добавляют..не привычные))а вместо ряженки и минералки можно сыворотку)похоже на квас

Владимир Липилов

яичница

Владимир Липилов

...хитрая какая ;))НУ ДА ЛАДНО...- лук /лучше зелёный/, томаты, варёное мясо /лучше карбонат/ и сыр нарезаются заранее;- на огне раскаляется сковорода;- нарезанные овощи вываливаются на сковородку;- яйца заранее разбиваются в пиалку /если хочешь, можно слегка взбить их... также можно добавить немого молока/;- затем, на сковородку с овощами выливаются яйца, а поверх на них выкладываются кусочки сыра;- всё это дело накрывается крышкой с отверстием для выхода пара и жарится на мееееедленном огне несколько минутP.S. полученное блюдо нужно есть с бородинским хлебом, причмокивая и поминая Вовку добрым словом... О/-))

Night Wind

Вовка..ты супер!!!тебе мой вкусный рецепт)))курица в банке.это быстро...курицу кусочками нарубить что бы в литровую банку пролезли...потом на дно кусочек куриного жирка .нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить..поперчить..положить на лук. слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком.наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово!можно с любым гарниром..вкусно.

Гр
Грета

шткалат

Федор Тиханов

Лягушечки. Не путать с настоящими лягушками. Не фрачузы, чай. )))

Гр
Грета

а кто чай?)))

Антонина Вербицкая

Манты !!!

Night Wind

!!!!я тоже люблю их готовить и есть!

Виктория Елунина

окрошка

Night Wind

ооо!!это самое вкуснючее!!!

Vera Cimbala

котлеты

Vera Cimbala

не вся синтетика деликатесс

Константин Боголюбов

Лагман!

Night Wind

а вот лагман лапшу так и не научилась тянуть

Константин Боголюбов

Честно,я тоже не тяну. Делаю простую домашнюю,яичную лапшу. Нисколько не хуже. Только мясо я жарю в хлопковом,пахучем масле. Как привык на родине.

Константин Боголюбов

Night Wind

а у нас продаётся лапша Кукси...подходит!

Константин Боголюбов

Да кто какие ложит. И обыкновенные спагетти

Ka
Kazavka980

Много:-)

Night Wind

)))а у меня курочка в банке

Night Wind

курица в банке-это быстро..и очень лениво))).курицу кусочками нарубить или окорочка , что бы в литровую банку пролезли.. ….потом на дно банки кусочек куриного жирка, потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить, положить на лук, потом опять слой курицы и слой лука. и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку, включить на 180-200 градусов. и как внизу в банке начнёт сок покипывать ,то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!(и главное, кроме соли, перца, и лука ничего из специй….)

Ka
Kazavka980

Классно,я еще стряпать люблю

Night Wind

а как в пиве её готовить?)

Ka
Kazavka980

Замачиваю с приправами,в темном пиве мин. на 30,приправы по желанию,потом перед духовкой можно майонезом или сметаной еще намазать,и посолить конечно

Виктор Урванцев

ВОДКА!!!

Sv
Svetlana

Этого добра везде навалом... А вы удивите блюдом...

Виктор Урванцев

Так они(гости) без УМА от этого!

Igor Mazurik

Манты 🙂

Igor Mazurik

Это чисто мужское блюдо, доверить приготовление женщине ну некоем случае!!! 🙂

Динара Пашатова

Жюльен.

Ольга Барцева(Котина)

еду к Динаре в гости на жюльен!