Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 5
Полина Ващенко

их у меня много все перечислять???Я безумно люблю готовить,это мое кредо!!

Людмила Лапытько

СТАРАЮСЬ НЕ ДОВОДИТЬ ГОСТЕЙ ДО БЕЗУМСТВА. Неадекватные гости мне нужны.

Людмила Лапытько

Спасибо. Попробую воспользоваться вашим рецептом. Я водолей. А они любят пищу простую и неприхотливую.

Людмила Лапытько

Спасибо за совет. Я водолей. А водолеи любят пищу простую и неприхотливую.

Night Wind

сама простота и лень приготовления!

Людмила Лапытько

Я не спорю. Можешь подогнать еще рецептик. Буду благодарна.

Night Wind

котлеты чиполинно))вкус..как у курицы)))3 больших луковицы мелко порезать, добавить 3 яйца, 6 столовых ложек с верхом манки. Всё перемешать и дать настояться 10 минут, и выкладывать ложкой на сковороду в виде котлет. Обжарить и сложив на сковороде веером слегка, друг на друга залить 1 стаканом горячей воды с 1,5 шт. бульонного кубика. Тушить после закипания на медленном огне 20 минут.

Cаша Шевцова

Салат "Гавайский" (по крайней мере только в нашей семье его так называют)

Cаша Шевцова

Банка ананасов, копчёная курица, кукуруза (тоже в баночке) и пачка сухариков. Ананас кубиками, курицу мелко порезать. Всё смешать с майонезом

Night Wind

а это Вам от меня...курица в банке-это быстро..и очень лениво))).курицу кусочками нарубить или окорочка , что бы в литровую банку пролезли.. ….потом на дно банки кусочек куриного жирка, потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить, положить на лук, потом опять слой курицы и слой лука. и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку, включить на 180-200 градусов. и как внизу в банке начнёт сок покипыват ,то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!(и главное, кроме соли, перца, и лука ничего из специй….)

Дмитрий Шаломский

Картофельное пюре и мясо тушеное с шампиньонами с подливой) сам без ума)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Паста с шампиньономи и куриным филе, а так же картошечка по- капитански

Лариса Ларуша

муж любит приготовить что-нибудь мясное, обычно всем очень нравится!!!

Aleksei Velikanov

Запечёная картошка с курицай и в ананасовом смитаном соусе закочатса

Николай Степаненко

жареная селедка...сразу у всех какие-то срочные дела обнаруживаются...

Мелик Мелик

МАТЕРЩИНА !... Когда я матерюсь -- гости быстро расходятся, ПРИБАЛДЕВ...

Елена Колотовкина

Как здорово!!! И главное - дешево !!! 🙂

Ar
Armourer

жена делает обалденные говяжьи и свиные рёбрышки в пакете в духовке.

Леонид Писанов

всё проще -все гости в ресторан и каждый выбирает сам -что будет есть)

Кирилл Благодатских

называется в "ДЫню" очень хорошее блюдо, а ещё люблю подавать в " Борщ"

}{Отт@бы)Ч

Спагеттис грибами в сырно-сливочном соусе, либо мясо по-французски...

Zeneya Vorobev

Не умею готовить. ;--(( разве что только пельмени и еще несколько блюд

Andrew Sharypov (Россия)

Магазинные пельмени ...., правда не знаю гости без ума или ... с умом. 🙂

Евгения Карелина

пока все друзья с умом, видимо не столь виртуозно получаются блюда)

Марк Князев

печенюююхи, моя страсть, все охреневают от них, ибо они великолепны

Ольга Тишина

Затрудняюсь. Редко в последнее время приходится принимать гостей.

Леона 唐倩

наши гости без ума от наших тостов, не жрачки, а слов с пожеланиями

Игорь Морозов

Нууу, не то, чтобы "без ума"!!!. Но с чувством юмора у меня порядок!!)))