Milena Rustamovna

Вам в детстве давали пятак на экзамен на удачу?

Ответы
Галина Бровина

Ни фига!!!Сама брала. и,еще,подкову на счастье- в карман и "заготовки" под юбку!!!!!!! А на Госэкзанеме..так обломилась.... Все по честному.Но,на юбке у костюма белая полоска была...Подумали-шпаргалки. не получилоссь получить "золотой"диплом )))))

Елена Тивикова

Нет!Я почему то училась хорошо. А на экзамене, чуть не умерла. Я подружке отдала ответ на 13 билет.... и я его вытащила и ушла в прострацию.Благо учителя привели в себя!

Евгений Ядришников

А еще для уверенности его надо было положить под пятку на левой ноге и зайти в кабинет с левой ноги и взять крайний левый билет левой рукой)))

Люся Михайленко

нет... моим родителям было фиолетово и одновалентно, какие там у меня проблемы.... вот и пришлось всего в жизни добиваться самостоятельно

Людмила Альбертовна

Когда я сдавала экзамены, я уже жила без опеки и сама распоряжалась своим пособием по утере кормильцев.

Людмила Альбертовна

Нокиа до сих пор крепкие, если ничего не скачивать с интернета.

Валентин Рыспаев

а я и не умею так чисто средство связи)))

Людмила Альбертовна

Я умею и скачиваю песни, книги, картинки...

Валентин Рыспаев

ну видишь я не продвинут в этом плане)))

Валентин Рыспаев

Саша Карлюк

а я и так в детстве! и до сих пор дают! до экзамена пятак на удачу, а после экзамена в пятак за неудачу!

Настя Ярина

ахах, свой первый экзамен я сдавала в этом году, никакими приметами не руководствовалась при этом)

Елена Можарова

Да, и ещё я ела все пятилепестковые цветочки у сирени! Не знаю отчего, но сдавала экзамены хорошо!

Жа
Жанка-Атаманка))

нет!выливали ведро с водой в спину при выходе и главное не оглядываться,действительно помогает)

Д*
Дамирка *

нет. ни разу..но казус на экзаменах всегда был..но тем не менее я был отличником. 🙂

Vyacheslav Eygenzeyer

Нет конечно я просто за пару дней до экзаменов с морозилки доставал свои мозги

Самина Клондайк

было дело...всегда помогало...я была уверена в том, что это пятак помог 😄

Ikromjon Buydokov

да кажды урок уменя двойка ну после уро собераю и пошитаю 10 получается

Серик Агибаев

нет))).. мне сразу 5000 давали чтобы я отметил отличную сдачу экзамена)))..

Андрей Лалош

Ничего, но у меня было хорошее настроение. Это самый главный подарок

Евгений Игнатьев

нет я в школьной раздевалке шарил по карманам а потом марки покупал

Ирина Баранова

иногда. А еще я ехала и выискивала машины со счастливыми номерами)))

Юлия Кисулия

сами себе давали... я лично так делала... но спасала всегда улыбка))

Алёнка

давали, да и не так давно это было, да и детством не назовешь о.о

Сергей Эм

желали ни пуха, попутного ветра итд, но деньги чет не припомню)