Тэ
Тэдди

Часто ли завариваете один и тот же пакетик чая? Ваш личный рекорд по заварке одного пакетика чая.

Ответы · страница 2
Svetlana Belash

бывает,если это не зеленый,зеленый по 2 пакетика за раз,а черный могу себе раза 4 заварить)))

$$
$Оксана $Калеканова$

3-4 раза в лёгкую)))...когда нет времени, то один пакетик может весь день болтаться в чашке...

Ирина Сметанкина

один знакомый неделю собирал пакетики, потом заново заваривал, наверно у него рекорд.

Ра
Разия

Не люблю пакетированный чай. А уж заваривать два раза ,это каким жмотом надо быть ????

Юлия Владимировна

завариваю только раз один пакетик чая со второго раза это не чай а подкрашиная вода

Роман

2 пакетика на пол литра чаю, а через минут 30, повторить, только пакетики новые взять.

Вера Швецова

Пакетик ведь одноразовый,как можно заварить дважды! Качество чая уже другое будет!

Катюшка Николаева

Сейчас не часто.А в общежитии когда жили,бывало,что и раз по пять заваривали один.))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пакетиками не пользуюсь вообще. Чая пью очень много. 100-граммовая пачка на три дня)

Юлия Климова

Ну это смотря какой чай, бывает и одного мало, а бывает и один на троих достаточно.

Надежда Левина

Ни когда не заваривала даже два раза пакетик чая,всегда после первого выкидываю.

Анна Классен

у меня есть рекорд жизни без соли - 19 дней подряд забывала купить соль в магазине

Тэ
Тэдди

Поэтому Вы так прекрасно выглядите!!!

Анна Классен

а Вы вообще олимпийский чемпион!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Японцы увидев как русские высасывают чай из пакетика,поняли- Курил им не видать.

Виталий Табунщик

нет люблю свежий в китае вторичной заваркой поили смертников исторический факт

Ир
Ирина

Совсем пить чай не буду, тем более пакетированный, его делают из отходов чайных.

2 раза максимум, смотря какой сорт аттестате 😄

Мария Ивановна, 1970

себе почти всегда 2 раза. гостям категорически это запрещаю. пусть пьют свежий!

Алексей

на себе экономишь? Лен? ))

Мария Ивановна, 1970

не люблю крепкий чай! ну и экономлю иногда...

Мария Ивановна, 1970

А привет! я хотела поздороваться, но потом решила, что мы и не расставались! )))

Оксана Скоробогатова

я не рекордсменка, пью из заварного чайничка, листовой-зелененький) буль-буль!

Тэ
Тэдди

Умирающий муж своей жене:- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.- Но я должен покаяться..!!!- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи…- Нет, я должен умереть с чистой совестью!- Я спал с твоей сестрой, с твоей лучшей подругой, ее подругой и соблазнил даже тёщу!- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Оксана Скоробогатова

неожиданный ответ, хи-хи, я бы тоже кое-кого отравила бы) в этой Солнечной Системе...

Тэ
Тэдди

почему в Солнечной Системе? Вас достали по ночам пришельцы на своих летательных аппаратах?

Оксана Скоробогатова

да, один такой синий пришелец живущий в моём общежитии, любит по ночам летать на своем летательном аппарате, у него горючее наверное по ночам дешевле)

Тэ
Тэдди

Это такое жуткое место на земле как общежития

Оксана Скоробогатова

да нет, общежитие - это пролетарии всех стран - соединяйтесь

Мира

Если на работе: то один пакетик по кругу пускаем. А нас 4 человека в коллективе.

Тамара Афанасьева

В девяностые 1 пакетик чая на работе пили 2 дня около 7 человек, а может и более.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не пью чай из пакетиков,пью свежезаваренный листовой..потому рекордов нет...