Тэ
Тэдди

Часто ли завариваете один и тот же пакетик чая? Ваш личный рекорд по заварке одного пакетика чая.

Ответы · страница 4
Наталья Сорокина

Нет. Рекордов я не ставлю с пакетиками, заварила, попила и выбросила.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не более одного раза, я люблю вкусный чай, а не закрашенную водичку.

Александр Лосенко

ПОСЛЕ 5 РАЗА ДАЖЕ ПАКЕТИК-ВСПЛЫВАЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА СКРЯГУ ЖЛОБСКОГО

Анжелика Малыш

Фу.....гадость какая...Один раз и то скрепя сердце:-) Лучше листовой...

Vladimir Ogarkov

689 раз. проверено на гостях, все хвалили чай, пока я его не выбросил

Евгешечка

Люблю заварной чай,пакетиками пользуюсь в самых редких случаях...

..

Очень редко пью пакетированный чай и завариваю его только 1 раз)

Лариса Усова

не больше двух раз и то если высокогорный, крепкий. Что я жадина?

Елена Кондратюк

На третий раз сильно пакетиком пахнет и пылью цейлонских дорог

Александр

После тридцатой заварки запах пройдёт...Продолжайте..

Станислав Хейфец

три либо четыре. но это на работе, когда лень встать лишний раз)

Любовь Юсуповна

Я люблю крепкий чай и заварку в чайнике,в пакетиках это ерунда!

Чьё Чья

А ВОТ В КИТАЕ 1И2 ОТВАР ВСЕГДА ВЫЛИВАЮТ ОНИ СЧИТАЮТ ИХ ГРЯЗНЫМИ

Тамара Ли

Как в анекдоте,если хочешь пить хороший чай,не жалей заварки!!!

Валентина Васютина

Ну, если ниточка оборвалась, пришиваем ее, и используем дальше

Fo
Foxulya

Я одноразовые изделия предпочитаю не использовать дважды))))

Айгуль (Казахстан)

Я предпочитаю заваривать чай по старинке, никаких мокалок)))!

Дмитрий Рай

Я завариваю два пакетика в одном стакане и сразу выкидываю

Елена Мамаева

делим с подругой 1 пакетик на двоих... краски вполне хватает

Борис Дмитриев

Одна семья в Одессе заваривает пока ниточка не перетрется.

Книга Творения

черный нельзя, очень вредно. Зеленый можно - даже полезно! )