Ре
Регина

Как убедить человека в его не правоте?

Ответы
Андрей Чупров

Есть такие упертые люди, они даже знать будут что не правы но все равно будут стоять на своём. Таких бессмысленно убеждать, проще не обращать внимания.

Not Found

Научится грамотно общаться, во-первых. Рассмотреть точку зрения оппонента- а вдру он всё-таки прав?. Ну и аргументировать свою позицию.

Вадим

Это обязательно?

Ре
Регина

Да.

Вадим

Я считаю не стоит себя утруждать если человек слеп

Ре
Регина

Но я же забочусь о этом человека. И не хочу, чтобы ему было больно.

Вадим

Тогда нужно не убеждать или обличать а наоборот помочь человеку понять как правильно и где правда....тогда он сам это поймёт

Ре
Регина

надо попробовать.

Вадим

Попробуйте..просто наведите на путь,логически... И он так же логически придёт к верному выводу