Артур. Владикавказ.

Что общего между злом и добром?

Ответы
Соня

Ну если пофилософствовать, то можно сказать что в каждом из н х есть часть противоположного, и одно без другого существовать не может

Гадкий Койот

А нет никакого зла и добра. Есть только отношение конкретного человека и его оценочные сужбения.

Артур. Владикавказ.

Маячили, значит была причина, маячили! Делали плохоедело! Зло!

Гадкий Койот

К6то решает, что такое зло? Вот есть некий город, который потребляет ресурсы, общие ре урся у соей страны.
В с я стр4ана платит за электричество, а газ, но этот город больше пяти лет не платит.
Это зло? Или это нормально?

Артур. Владикавказ.

Я считаю это радость людям которые там живут. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Они всё равно другим способом за это добро расщитываются!

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Гадкий Койот

Много лет, весь город. Даже весь федеральный округ. Это зло? Или это добро, обкрадывать соотечественников?

Ол
Олег

философский вопрос. кто считает что-то добром, для другого может быть злом и наоборот

Анатолий

Для кого-то добро - это зло. А для кого-то зло - это добро.

Ход Конем.

А они в зависимости от ситуации местами меняются.

Ход Конем.

Да

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной соседский нет

Се
Сергей

не было бы зла если бы не было добра и наоборот

Де
Дерсу

Они должны уровнавешивать друг друг друга.

Александр Жданов

чего, чего?! Там и там происходят действия..

Александр Грызлов

Все, для одного добро, а для другого зло

Ва
Валерий

две стороны одной медали.особо сейчас

Наталья Скорякова

Без зла мы бы не знали что такое добро

Наталья Скорякова

Не делай добра, не получишь зла )))

Лора Иванова

Медаль. Две стороны одного предмета.

Бибизянин

каждая сторона думает что она добро

Вадим Сперанский

ни того ни другого на самом деле нет

Krol ^_^

Оба по своему пытаются исправить

Виктор

они отсутствуют оба, как таковые

Артур. Владикавказ.

Нет и то и другое надо заслужить и его надо будет сделать просто так не придёт

Виктор

служат те кто хотят заслужить, но кое что вы забыли, у нас ныне присутствует право по рождению

Виктор

они не служат, и им не нужно добиваться чего либо, у них есть все, с рождения

Виктор

) есть еще кое что присуще многим из нас, если не всем - невежество

Виктор

вот тут мы все равны и "добрые" и "злые"

Kitsune

и то и другое совершает человек

ナイ
ナイアガラ

Знак качества и эффективности)

ナイ
ナイアガラ

А ты задумайся, поймешь что да

Артур. Владикавказ.

Качество разное плохо и хорошо

Просто Осень

Не делай добра,не получишь зла.

Просто Осень

Нечего мне хотеть,я это знаю.

Татьяна Козина

Ничего. Это противоположности.