Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Заметили какие страшные брови делают некоторым за их же деньги! И ресницы, как опахало из пучков шерсти. Как это развидеть теперь? Когда это дурацкая мода на бровасто- ресничатых наконец-то пройдёт ?

Ответы
Ма
Маруся

Уже прошла. Заметьте - по инерции старики моду донашивают ещё 5 лет, а то и больше. Экстравагантные уже не делают брови. А вот ресницы. Это надолго. Мне так не нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, у нас сейчас все повально сделали брови, татуаж. Даже женщины в возрасте. Это ужасно.

Ма
Маруся

Вот. О том и говорю. После того как повально все что-то начинают делать, мода и проходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрим далее

Ма
Маруся

Да. Так всегда бывает. Однажды кто-то из молодых придет вовсе без всего. Чистая и красивая. Потом таких станет много.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Моя начальница говорит, если брови свои, то женщина считается неухоженной. А сама сделала монобровь , и считает что это красиво и ухожено)))

Ма
Маруся

Это дурной вкус

Ви
Виктор.

Ну, как правило, мода особо затрагивает определённые круги общества... Это сезонное, если можно так сказать, но всегда что то осреднённое приживается на долго..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, как рвань, голые поясницы и щиколотки зимой. При -30.

Ви
Виктор.

Это как раз сезонное, но вот кроссовки на сцене, даже под брюки это уже .. Даже не знаю, как сказать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знакомая на свадьбе была в белом платье и кроссах, "а, ля лошадиные копыта "))) вообще отстойный вид

Ви
Виктор.

Веселят чью то душу, но мою бы точно)) 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как сказали, принц на белой кобылице женился.

Твоё Зеркальное Отражение

Ты ещё забыла сказать про губы как у обезьян, жопы как баржа и сиськи как арбузы. Хочется, потойди и сказать: дорогуша,,,,,ты хоть изредка в зеркало смотрится?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас губы мало кто сделал. А вот брови и ресницы практически все. Даже тётушки в возрасте.

Твоё Зеркальное Отражение

У нас чёт стало очень много. Ещё и татухи на лепят. Лан молодые, но бабки это жесть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Как обезьяны друг за другом)

Твоё Зеркальное Отражение

Ой и не говори.

Сергей

Это чтобы лучше понимать, как прекрасны обычные брови и ресницы) Но мужчинам нравятся ресницы и вообще макияж, просто некоторые перебарщивают))

Сергей

Нельзя все таки быть самим собой?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда мне знать, вдруг им так комфортнее?)

Сергей

Побьют))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас нет. Какие только не шарятся "красивые "

Сергей

🤝😉

Лю Ша

мне встретилась женщина ...мало того что наклеенные ресницы аж чуть не до бровей....она их еще красит...и тушь....комочками.....представляете....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тушь можно смыть. Сейчас ресницы кучерявые некоторые практикуют. Так что это могли быть и не комочки) да сейчас с комочками и не найти. Хотя, при желании...

Лю Ша

нет нет...я ее в автобусе чуть не каждый день встречала..накрашенные...

Лю Ша

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вам виднее, конечно))

Лю Ша

я про нее...зачем ей это....

Любовь Ф

вообще-то, уже прошло. Сейчас тренд на естественность, так называемая, тихая роскошь. "Голые ногти", незаметный макияж и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. А всё пишут, что только нарастает темп.

Любовь Ф

это те, кто отстал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно.

Любовь Ф

даже не сомневайтесь

Соня

Ничего личного, бизнес. Нормально ещё, когда молодые девушки, но вот тётка в морщинах с кукольными ресницами)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага и брови как камаз на лице развернулся, следы от протектора))

Ника

Ну ладно....брови смоются,ресницы отвалятся. А вот что они с наколками делать будут.когда те из моды выйдут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выводить, некоторые уже сводят. На престижную работу не берут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это их проблемы.

Ника

У иных все тело в тату...даже лицо.

❤️Мышка С Марса❤️

пройдет со временем. Просто женщины не знают, что страшная красота просто ужасна, лучше естественная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Екатерина Емелина

Особенно ужасно это смотрится у седых и светлых. Одни брови на лице... А у некоторых еще и губы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Монобровь)))

Натка М_Мак

Время бровей уже закончилось, только не все это поняли еще. С ресницами пока хуже обстоят))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У наших только началось.))

Шагарьян Хайретдинов

катастрофа

Ник Ци

На Кубани некоторые "мужчины" вышипывают себе брови начисто... Фантомасы, бля 😁 😁 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, ну понятно)

Ник Ци

Да хрен с ним... Голубую Луну ему в приятели! 😁 😁 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну если есть жена, тогда может и не голубая луна?

Ник Ци

Всё возможно 👍👍 Я недолго с ним общался, чтобы делать выводы о его сексуальной ориентации в пространстве 😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и ладно)

Волчара

пройдет 100% мода на лысые будет, как только парижские модные дома радиация накроет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно!)

Волчара

вот увидите, вспомните лет через 5 может и раньше)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете всё таки будет ядерная война?

Волчара

ну ядерная не ядерная, но радиация будет, от тех же танковых снарядов, к примеру. да и атомных электростанций там хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди сами уничтожают себя от жиру бесятся.

Волчара

все друг другу должны, финансовый пузырь вот вот лопнет,
нужна война и она будет 100% либо гражданская, либо они попрут на нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж, я видела войну ((

Кот Кот

Ресницы и все остальное это комплексы недовольства собой и глубокое одиночество..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно. Но я ничего такого не делаю..

Евгений Андреев

Когда придёт мода на безбровых и безресничных. И наголо выбритых везде и повсюду!

Светоk

и губашлепство тоже))))))) когда же естественность вернётся в моду.....я про это же....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорят, что уже никогда.

Светоk

Даааа.это очень печально 😱😞

Le Gushon

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец)))))

Le Gushon

Кудрявые. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потом выпадут))

Le Gushon

Новые приделает. 🙂

Не Врач)

🖼

−2
Игорь

А помните портреты времен средневековья? Там ни ресниц, не бровей))😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, Мона Лиза и королевы там разные. Но они так делали, чтобы меньше докучали вши. Вшивела Европа в то время.

Игорь

Нам, лысым это не грозит!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно))) лысым не грозит+ огромная экономия на одном шампуне сколько.)

Сергей Осипов

Ресницы это просто великолепно , особенно в позиции ,,банхоритка ".)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не настолько осведомлена в этом

Сергей Осипов

Почитайте трактат веточки персика...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Но что то мне подсказывает, что это не моё чтиво))

Сергей Осипов

Так это просто для расширения ассортимента и кругозора ...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, меня как то тут уже отправили смотреть, кто такой Лысый из Бразерс.)))

Сергей Осипов

Увы по поводу Лысого не в курсе...(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, ну я подумаю, конечно)