♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Надоела эта грешная жизнь, ухожу в монастырь.....женский

Ответы
Befora

"секс с монашками" - 500 долл. - отдал, жду- поворачиваю голову - вывеска "сегодня вас поимела монашка мария"

Плечева Римма

Правильно и будите проповедовать о вечности своего я и т.д.и т. п. в женском монастыре. Дерзайте !

Татьяна Савкина

Поздравляю,им как раз не хватает,рабочих на огородах и будет кому снег почистить

Елена Пичугина(Мухина)

была в киеве на экскурсии в монастыре видела монашек разочарованию нет предела

Игорь Бронфман

Так там из желающих мужиков ну очень большая очередь. Может и не получиться....

((Оленька))

мне тоже надоело я тоже ухожу туда же а ты почему в женский хитро придумал!!! 😮

Диана Тонконог

ахаха)))))Удачи! Только смотри не споткнись,а то пороги слишком высокие!

Н@
Наталья @

.........На пару дней или на неделю. Короче, посмотрю как встретят)))))

Наталья Ярыгина

я вот тоже в мужской собираюсь,надоело все)))депрессия у меня)))

Шёпот Звёзд

Правильно! Что бы читать проповеди, нужно прочесть заповеди)

Франк Штейн

а что-нибудь менее баянистое? у нас так в детсаду шутили...

Kristina Bazan

Ах ты проказник!;) Будешь к монашкам под балахон лазить!:-D

Ва
Варьха.к

бедняга..... вот так вот сразу и в моностырь!!!! одумайся)))))

Людмила Ивановна

я раньше тож все в монастырь собиралась тока в мужской

Жулдыз Сарсенбаева

какой бы она не было, это жизнь. это для тебя испытание

Наталья

...и если хорошо примут, то останешься там надолго.. 😉 😄

Раушанья Гайнутдинова

Я бы с радостью ушла в монастырь,но таких не берут;)

Anna Sorokina

боюсь тебя туда не пустят,пошли лучше в мужской))))

Anna Sorokina

ну одну меня туда не пустят, а с тобой вдруг прокатит))))

Anna Sorokina

тоже надоело,а в армию не берут

Наталья Шипилова

Хорошее решение. А до этого, что в мужском грешил?

Алла Иванык

я тоже, волосы обрежу и уйду в монастырь, мужской