Сергей Куля

приснилось что я захожу в какое-то помещение, а там стоят большие подносы с жареным мясом, и мой сотрудник сидит и один поднос уже кушает. Я подошел, смотрю, а мне кушать нечего, я вегетарианец, ничего из того не ел, и проснулся. Что значит сон?

Ответы
Радость

Он означает, что Вам обязательно нужно говорить ЕСТЬ.. Кушают дети... И ещё зовут кушать... Извините, режет глаз...

Яночка Фаткуллина

если честно то мясо к плохому но в вашем случае все обойдется так как вам не досталось мяса

Сергей Куля

Просто я не ем мясо, даже во сне.

Ольга Глинка

это хороший сон для вас.А вот у вашего сотрудника будут большие неприятности.

Наталия Граболенкова

Знаешь как я говорю. Если я вам не нравлюсь, значит вы меня еще не пробовали

Сергей Куля

Это при чём здесь?

Наталия Граболенкова

Про мясо. Может бвть вам снилась я)

Клара Захаровна

значит не доедаешь..пора на мясо переходить..становиться обычным чЕлом..

Сергей Куля

Доедаю, всего хватает.

Евгений Миронов

переходи на мясо а то так и не долго сыграть в ящик с такой диетой

Виктор Молодов

Ваш сотрудник будет болетьь, а Вы этого избежите.

На
Надежда

Что ты хочешь мяса, как нормальный живой человек

На
Надежда

Какая глупость. А вообще если у тебя собственное трактование есть и мнение, которое единственно верное, к чему вопрос?

Сергей Куля

Вы думаете у нас в стране просто так самая большая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, инсульта, сахарного диабета...?

На
Надежда

А как? У нас мяса пол-страны не едят не из-за вегетарианства, а из-за цен и низких куриное - самое доступное, и то напичкано всякой дрянью. А натуральное "красное" мясо нужно. Сама с низким гемоглобином знаю о чём говорю. А в Америке? Где жрут одни булки и жиреют? А в Африке? ...О чём Вы вообще..... )

Сергей Куля

В америке не одни булки едят, у нас мясо все едят, в магазинах почти ничего и купить нельзя кроме мяса, колбасс и т.д.

На
Надежда

Какое ж мясо в колбасе? )))

**
*******

Думаю, ты все время хочешь нормально покушать.....

Сергей Куля

Я нормально питаюсь

**
*******

Я про сон

Лариса

не стоит ложиться спать на голодный желудок))))

Сергей Куля

Та не на голодный ложился.

Лариса

может тогда стоит вернуть в рацион мясо? организм уже недвусмысленно об этом намекает)

Сергей Куля

Нет, не стоит, просто сон не об этом, не об еде.

Юлия Федосюк

Пора начинать кушать мясо:"мясу"нужно мясо))

Татьяна Деряга

Что вашему организму ,всё же требуется мясо

Майя Петрова

смотри сонники, их много в интернете

Та
Татьяна

покушать надо было сразу

Сергей Куля

Я то и вегетарианцем стал, потому что болел очень часто. Здоровье уже довольно не плохо подправилось.

Та
Татьяна

ясно

Нина Нина

Материальные трудности

Сергей Куля

У кого? У того кто ел, или у меня?

Нина Нина

Кто видел сон

Сергей Куля

Ну я же не ел мясо.

Нина Нина

Все правильно вы не ели.если бы ели то заболели

Сергей Куля

Ого, мне еще повезло😁

Ле
Лета

переходите на мясо

Сергей Куля

Ни в коем случае

Ле
Лета

почему?

Наташенька

Голодный вы...

Сергей Куля

Нет.

Ѻлегъ

мясо во сне часто видят люди, сидящие на диетах, вегетарианцы. могут сниться котлеты, жарящиеся на сковороде, с румяной корочкой и упоительным запахом. аппетитный запах мяса во сне чаще всего означает голод, нехватку питательных элементов. организм наглядно демонстрирует сознанию, что именно он хотел бы получить. а символизм Вашего сна, Сергей - возможна крупная покупка

Наташенька

Я и говорю...покушать просто надо. Не обязательно мясо.

Мурад Девлетмирзаев

Голод

Сергей Куля

Ну нет, всего хватает.