Анастасия Кустова

Ваш любимый мультик который вы смотрели в детстве?

Ответы

Был такой Любимейший мультфильм ,,ВУК" чешского производства! Мне очень нравился!Про Лисёнка ходившего с Родителями на охоту...Идёт около часа...Побольше бы таких вот Мультфильмов!Анимация Супер! Смотрели❓

Как такая Анимация называется???Художественная?

Анна ...

Пес Борбос, Ну пагади, аленький цветочик, Бременские музыканты, Золушка. Семеро козлят. Я любила читать сказки и рассказывать младшим перед сном. Мне нравилось как они затихали, как мышки.

Дмитрий Иваныч

Про барона Мюнхаузена... - Не будет ли любезен многоуважаемый джинн отдать мне птицу, именуемую... Мммм... Павлин! - Вай, дарагой! Какой такой павлин-мавлин? Нэ видишь, ми кууууушаем!

Анастасия Кустова

да это фраза которую многие повторяют.

Дмитрий Иваныч

А еще про Мурлокотама мультик люблю... "Во, сколько забрал! Какой я хозяйственный!"

Дмитрий Иваныч

Посмотрите. На ЮТУБе он есть. Не пожалеете.

Сергей Терпугов

Не знаю насколько любимый, но эмоций было много. Про пингвинов. Когда один другому доверил покараулить яйцо, а тот его просохатил. И что бы не огрестись, подсунул похожий камень.

Дмитрий Иваныч

С.
Сергей ...

У меня их очень много было, они и сейчас есть у меня, Боже как бы я хотел чтобы на этих мультфильмах росли мои дети...... А не на том что сейчас показывают....

Юрий Кривич

"Ну погоди!". Всегда ждал и боялся пропустить. Первые пять серий. А дальше, то ли просто откровенная хрень пошла, то ли объективно просто "вырос".

Александр Лобашев

задела-чебурашка-только кумира не того выбрал -нужно было ровнятся на шоппкляк-хорошими делами прославится нельзя!

Анастасия Кустова

я рада что кому то хорошо от моих вопросов

Александр Лобашев

а жизнь доказывает наоборот-меньше говоришь-легче спишь

Анастасия Кустова

ну как так.... а пообщаться

Александр Лобашев

хорошими делами прославится нельзя!

Александр Лобашев

настырная ты есть поговорка -подумай прежде сказать-есть другая-подумай прежде чем подумать а потом скажи!

Руслан Сибиряк

не помню как называется, короче две собаки строили дом, а им постоянна мешала ворона... может ты знаешь название?

Александр Луньков

Бременские музыканты. Даже не столько мультик. сколько музыка и песни. На эстраде тогда такую редко крутили )))

Сергей Макссимов

Названия не помню. Девочка хотела собаку и играла во дворе с рукавичкой. Я тоже хотел собаку.

Сергей Макссимов

В отличие от девочки собака у меня была.

Mr. Anderson

мне в детстве не приходилось мультики выбирать )) что шло по первому каналу то и смотрел ))))

Наталья Куликова

у меня все это наши отеч-ные мультфильмы....все любимые, не могу выделить какой то один....

Vital Polipterus

Ёжик в тумане !!!! почему то он сильный какой то , и не понял его для себя до сих пор !!! )

Vital Polipterus

круть !!!! не меньше !!! 😉

Сергей

2-ую серую "ну, погоди" и сейчас иногда для поднятия настроя смотрю 😝

Сергей

Тем не менее 😔 ,срал я на ету бюрократию всю.......,я да сих пор плачу долги с 90-х.............. 😡

Сергей

Всё ета я сказал пад (типа давлением) извините мня 😳

Анастасия Кустова

надеюсь не я в этом виновата 😚

Сергей

☺️

Сергей

✋ 😉

Ксения С

"Домовенок Кузя", "Трое из Простоквашино", "Падал прошлогодний снег", "Жил-был пёс"

Вячеслав Горшков

Маша и медведь . Так как у меня детство еще не кончилось а в самом разгаре😃

Белов Сергей

Наверно НУ погоди , потом Дед мороз против , Аленький цветочек , ну и Карусель

Не помню, как точно называется, про друзей, песенка ещё "по дороге с облаками"

Юрий Яроцкий

про Винни-ПуХХа.---очень Мудрый,Глубокомысленный ШЕДЕВР анимации!!! 😘