In
Ingritis

Почему на границы Украины и России не отстреливают ВСЕХ русских, причём поголовно! А украинцев приехавших из России не отправляют в концлагерь на пожизненно отрабатывать за посещение страны агрессора?

Ответы
Владимир Павлов

Людииииии......да все мы братья!!!!тем более украинцы и русские!!!!!! Да все мы из одного рода-племени!!!!!

In
Ingritis

Какие же мы братья!!! Украинцы особенные европейцы! А русские оккупанты!!Которые поработили всю Европу! А штаты сейчас ведут освободительную войну!

Владимир Павлов

да всё равно мы победим.....своей теплотой и добротой.......это мягкая война.....

In
Ingritis

По смотрим!

Владимир Павлов

А помяни моё слово....

In
Ingritis

Если доживём!

Владимир Павлов

да и ты доживёшь и я.....

Дева...!!!

нам не до украинцев

In
Ingritis

Нам тоже!

Василий Тимощук

ты чё такойзлой ?

In
Ingritis

Время такое!

Василий Тимощук

иди спать... утро вечера мудренее...

Нинна Ковальчук

Бог с Вами ?🙏

In
Ingritis

Может и есть, но не со мной!

Игорь Тарасов

Ну ты сволочь.

In
Ingritis

Почему?

Игорь Тарасов

Провокатор.

In
Ingritis

Не думаю! Сильному государству давно пора перекрыть границу со страной агрессором! Причем на глухо! любое пересечение линии разграничение СМЕРТЬ!

Игорь Тарасов

Так ты хохол?

In
Ingritis

Нет! Прибалтииец!

Игорь Тарасов

Понятно, лабус.