Dilshod'$

Согласно статистике полученный из инета из 100% женщин во всем мире, 95% женщин изменяет своим любимым мужьям, парням. Женщины! Девушки! Это так?

–3
Ответы
Ой Ля Ля

Интересно кто эту статистику вёл, как он не вёл, и с чего он вообще начал ее вести? Статисты обычно не заморачиваются конкретикой. Ведут среднестатистическую всегда.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы прочитали только в интернете , что вам интересно ! А то , что абсолютно все мужчины на этой планете - лапшевешатели , вы не прочитали.

Dilshod'$

Нет.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот видите ! Ваш ум ищет только негатив про женщин.

Dilshod'$

Просто обида остался от ее измены.

~L
~Eva Lansca~

Это я слышу от вас уже который год. А вы её спрашивали про причину ?

Dilshod'$

Ок. Понял.

~L
~Eva Lansca~

У меня есть один знакомый с такой же занозой в сердце. Анализ ситуации выявил причину , которая ему , конечно , не понравилась. Но он хотя бы понял , что он тоже виноват.

Марго Беккер

Разве это важно? ну подуумаешь побаловались..простое чел-ое удовольствие...И всем хорошо-и муж ухожен..😜🤷‍♂️☺️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня лично никто не опрашивал, так что там со 100%й статистикой? Хотя бы думайте, что пишете

Dilshod'$

Как всегда мужики крайние, а женщины святые. Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все мимо. Я не писала ничего подобного, не додумывайте

Уральская Рябинушка

Но изменяют они с мужчинами. Значит, 95% мужчин так же изменяют своим половинкам. Логично?

Belich Roman

не логично... Нужно смотреть соотношение... ;-)) А то как в песне,- на десять девчат... ;-))

Уральская Рябинушка

Значит, все 100% получается

Belich Roman

после войны было намного меньше... А песне из тех времен...

Шепот

Так с мужиками же изменяют! Выводы делайте сами! Святые вы наши!)))))

Галина

от хорошего мужа ни одна женщина не будет искать замены .

Dilshod'$

Согласен но изменят будет не так ли?

Галина

не поняла, зачем ей идти к другому, если муж хорош и любит его .

Dilshod'$

Потому что женщин не поймешь. Не даром говорят что женщина - загадка

Галина

да ,женщину редко кому удается понять ,всегда поймет, если хорошо дружил с мамой .лучше мамы никто вам не раскроет женщину .

❤️Мышка С Марса❤️

где статистику взял? не все изменяют, верны мужьям. ☺️

Людмила Канивец

А кто верит статистике сегодня, да еще из инета?!😀

Се
Сергей

И кто такую статистику провёл и как? Это идиотизм.

Dilshod'$

В инете написано.

Се
Сергей

Этого никто посчитать не может, надо башкой думать. Сколько я имел баб?

Dilshod'$

Все претензии к инету.

Се
Сергей

Ну думай и не подбирай глупость. Такой статистики просто быть не может.

Ан
Анастасия

Прям вижу, как каждая тут написала, что это так))

Dilshod'$

А ты изменяла мужу?

Ан
Анастасия

Нет, никогда.

Dilshod'$

Ок.

Сидящий На Берегу Реки.

Инет полон самой противоречивой информации.

Елена Власова

не знаю, сколько было - ни одному не изменила

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда это статистика считалась за правду

Татьяна *

У тебя навязчивая идея насчет измен

Dilshod'$

А ты изменяла мужу?

Татьяна *

Я выбрала хорошего, изменять не надо

Надежда Борисова

Глупо чесать всех под одну гребенку

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что?? Мужикам можно, а нам нельзя!??

Александр Грызлов

Это их дело и никого это не касаетя

Самая Счастливая)

Ну из мужчин тогда наверное все 100%

Ил
Иллюзия

Любимым не изменяют...Это аксиома!