Мичиру Кайо

Кто ваш любимый актер и в каком фильме он снимается?

Ответы · страница 5
Санаиния Аматаро

Янковский. Убить дракона

Мичиру Кайо

круто! и вы хорошая пара и вы папа и мама!!!!

Мичиру Кайо

папа и мама мне с вами очень тепло и хорошо я с вами счастлива и это правда.....

Мичиру Кайо

потому что я с детство смотрела мой любимый мультик Сейлор мун и я не помню какой серий было показано где они все семьею гуляют в парке и малышка им говорит папа мама и мне это очень приятно смотреть и слышать.....

Мичиру Кайо

я люблю смотреть про моего любимого актера Джеки Чана и все его фильмы...мне один фильм нравится смотреть Каратэ пацан....

Мичиру Кайо

Я когда смотрела Каратэ пацан, аж потом в середине фильма начала плакать и жалеть его.....

Мичиру Кайо

просто я не могу сдержать свои чувство любому человеку

Олег

Альбер Дюпонтель "Берни".

Даурен Дияров

Джеки чан "доспехи бога"

Даурен Дияров

скромный, трудолюбивый, помочь может если нужно, я видел его с такой стороны

Мичиру Кайо

Мне нужен просто хороший парень с добрым сердцем!!! Я тоже люблю работать и ему с работой помогать!!! Мне просто нужна любовь и тепло в моем душе и я ему могу взаимно ответить!!!

Даурен Дияров

Я поговорю с ним может вы как-нибудь встретитесь)

Мичиру Кайо

Может быть!!! И узнай у него захочет ли он со мной познакомится? Потом ответ напиши хорошо

Мичиру Кайо

Спасибо!!! Ты очень добрый!!! Хочешь я тебе в краций напишу и ты ему расскажешь, хорошо! !!

Тссс...

Пирс Броснан...бондиана

Мичиру Кайо

Джеки Чан и все его фильмы

Мичиру Кайо

Джеки Чан и все его фильмы. но один любимый фильм есть Каратэ пацан....

Кирилл Морозов

Кайдановский. Сталкер.

Илона Фукс

Безруков. Участковый.

Илона Фукс

Я вам так скажу...чтобы не стеснялись....если говорят хорошие слова- значит заслужила....а если плохие - завидуют!

Мичиру Кайо

ясно все равно спасибо за теплые слова

Мичиру Кайо

Алматы! Я фотограф и будущий режиссер

Мичиру Кайо

люблю клипы смотреть и скоро сама буду снимать если получиться

Илона Фукс

Желаю вам большой удачи на этом поприще!!!

Бобур Разаков

Хью Лори, Доктор Хаус

Мичиру Кайо

что поделаешь такого моя жизнь

Бобур Разаков

Что поделаешь? Надо вес набирать, кушать больше

Мичиру Кайо

так то кушаю но больше всего шевелюсь

Бобур Разаков

А Что заработа была у вас?

Мичиру Кайо

не хочу на этот вопрос отвечать

А вы отчаяная однако

Да я перепутал. Инет глючит

Мичиру Кайо

понятно и прости что начала не очень так то общаться с тобой

Мичиру Кайо

правда и на той недели.....

Виталий

Александр Домогаров

Виталий

Он снимался и снимается во многих, мне Нравится его ралли в Марш Турецкого

Татьяна Крушанова

Пьер Ришар. ИГРУШКА.

Татьяна Крушанова

Тоже хорош.

Nikola Mahkov

ульянов--во многих..

Мичиру Кайо

Я тебе не тетя, а девушка...ты старше меня

Nikola Mahkov

да ,но не дядя же..иесли так то не тебе--ВАМ!

Мичиру Кайо

значит ты мне дедушка то есть вы мне дедушка.....

Nikola Mahkov

да--осталось удочерить.. 👧

Мичиру Кайо

зачем у меня родители есть...

Мичиру Кайо

спасибо за понимание! у вас есть свои дети и внуки....

Ммммммммм

Их много. Ли Джун Ки

Мичиру Кайо

Знаю все богатые знаменитые звезды

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

елена подкаминская

Максим Фартовый

Шрек в шреке 😀

Максим Фартовый

А если серьёзно то возможно Дже́йсон Сте́йтем, считаю все фильмы с его участием хорошие

Максим Фартовый

Вот спасибо! А ваш какой тогда, если не секрет?

Мичиру Кайо

Гедеон Букхард Комиссар Рекс

Владислав

Безруков. Во всех.

Мичиру Кайо

Мне его жалко смотреть! Вначале было смешно, жалко смотреть и больно! Например каратэ пацан, ребёнок на 30 миллион долларов и шпион по соседству!!! Там я точно плакала!!!

Владислав

Хм.

Владислав

Посмотрю снова.

Владислав

Посмотрю. Точка.

Владислав

Нет. Хватит пытаться выжат из меня слезы. Я на Хатико ржать могу.

Алексей Сударев

Машенька Луговая.

Мичиру Кайо

в каком фильме она снималась

Алексей Сударев

Машенька Луговая – российская актриса кино и театра, наиболее известная благодаря ролям в исторических картинах: драме «Юнкера», основанной на произведениях Александра Куприна, и приключенческом детективе Андреса Пуустусмаа «18-14» и других..........

Malыshka Mю

Девид Суше. Пуаро.

***Kym***

Андрей Миронов ..

***Kym***

Неужели его кто то не знает ..Брилиантовая рука , Двенадцать стульев .. и т.д их очень много ..

Мичиру Кайо

знаю я про него давно смотрела

***Kym***

Нет ..он останется в истории ..

Петр Иванов

И.Смоктуновский

Петр Иванов

Он снялся в 100 -не фильмов. Я стал замечать его в Бриллиантовой руке

Петр Иванов

а вас тогда на свете еще не было. На фильмы Гайдая стояли огромные очереди в кинотеатрах

Мичиру Кайо

мне старые фильмы не волнует

Петр Иванов

они никогда не устареют. Это юмор

Петр Иванов

Раз вы вспомнили старых актеров, значит интересуют

Петр Иванов

так это у вас первый вопрос

Андрей Дзюба

ирина сафронова

Мичиру Кайо

понятно в каком фильме она снималась

Мичиру Кайо

и что это не поняла что за фильм