Алексей Магеррамов

ницше сказал что убить негодяя не есть преступление. верно?

Ответы · страница 18
Марина Лютаревич

нет.. вначале он человек.. и никто не волен решать чужие судьбы

Александр Добрый

в какой-то степени, я считаю убить того кто пытался убить тебя

Наталья Епишева

Я уверена сие есть неверно! Одна из заповедей гласит НЕ УБИЙ!!!

Наталья Горбань

негодяй тоже чей-то ребенок.подумай.кому ты сделаешь больней!

Владимир Стариков

Согласен. Но, как определить, что он - негодяй? Не ошибиться бы.

Елена Ромашка

нет, в жизни придется платить и за "торжество " справедливости

Larissa Aleksejeva

Мы не наделены полномочиями бога,чтобы решать кто есть кто.....

С!
Снежанна !!!

никто не вправе лишать человека жизни -каким бы он г...... не был

На
Настена

нет, объективно невозможно определить негояй человек или нет

Марина Орешина

не думаю.,ты не Господь Бог вершить судьбы таких же грешников

Наташа Аксёнова

Нет! Сам потом не отмоешься или совесть не даст жить спокойно

✿Н
✿Надежда✿

А кто должен определить..., что это действительно негодяй...? O_o

Наталья Иванова

нет, не верно, не мы дали им жизнь и отнимать ее не имеем права

Татьяна Полякова

Не верно,если всех негодяев убивать,что тогда будет в мире??!!!

Лейла Смаилова

Не знаю))) У каждого свое представление о "негодных" поступках

Amor Per Se

у каждого свои границы того, что он называет преступлением...

Раиса Сорокина

может и верно, но убить думаю не так уж и просто даже негодяя.

Асия Павлова

Согласна, перевоспитать негодяя сложно или даже невозможно.

Марина Ткач

никто не имеет права лишать человека жизни,каким бы он небыл

Надежда Платонова

каждый человек какой он бы не был..имеет право на свою жизнь..