Ма
Мария

Как продуктивно , лучше всего провести свои выходные дни?

Ответы
Владимир Никитенко

Ну если за основу взять слово "продуктивно",тогда два варианта.1)закупить больше продуктов или2)съесть больше продуктов.

Недобрый Самаритянин

Это смотря что понимать под ёмким словом "продуктивно". Но ход Ваших мыслей ...

Ма
Мария

А что недобрый и советов добрых не ждать?

Недобрый Самаритянин

Никто Вас лучше Вас не знает. Поэтому сядьте, напишите всё, что Вы о себе знаете, потом сформулируйте, чего Вы хотите и решите, как Вам этого достичь. Поверьте, никто со стороны не поможет Вам в Ваших желаниях лучше, чем Вы сами.
Если я Вас не убедил, напишите все свои установочные данные и выложите здесь в ожидании ответов. Согласитесь, что это будет менее продуктивно.

Ма
Мария

А вопрос был всего лишь про выходные. Вы что - то свое личное увидели. Успехов в достижении )

Ге
Геннадий

Ну на Мальте не знаю а у нас будем Масленицу праздновать...!!!

Игорь Погребняк

Главное- ничего не планировать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Иса Джи

подумать над тем как превратить жизнь в выходные

Ма
Мария

Спасибо)))

Иса Джи

🌹

Re
Remodel_Pro_Expert

молодым в клубах тусить.......нехер дома сидеть

Ирина Карпова

закупайте бакалею,готовьте еды на неделю.

Геннадий Голубев

Смотря что иметь под словом "продуктивно"

Евгений Лурье

хоть с пьяной твоей мордой, но в наряде🎵

Ма
Мария

По своей жене судите видимо

Евгений Лурье

нет, процитировал песню высоцкого, к вам отношения это не имеет

Редиска

Сделать уборку, и помыть посуду

Ма
Мария

Я же не мужчина , который месяцами не убивает и не моет ничего )))) У меня все планомерно убрано, в специально отведенное время для этого

Редиска

Да ну нафиг, не верется

Сидящий На Берегу Реки.

Смотря какой продукт вам нужен.

Dan Bongо

Длительные прогулки по лесу!)

Nick Moslem

У нас в лесу снега выше колен

Ма
Мария

Аналогично. Вчера ещё добавила небесная канцелярия 😁

Dan Bongо

Красотаааааа)

Майя Петрова

Повозиться с продуктами... ))))

Гр
Графиня

Набрать продуктов побольше.

Игорь

На продуктовом рынке😀

Вячеслав Бохан

Продуктивно,или лучше?

Максим Jw

Всё индивидуально 🙂

Твой Утренний Кофе

На природе, конечно)

Ма
Мария

Ну да. Вот думаю )))

Твой Утренний Кофе

2 суток отоспаться. Сутки почитать. Потом на лыжи и в гости к хорошим друзьям)

Ма
Мария

Праздник, на подарки денег не напасешься, у всех дети ещё, девчонки. ))Друзья отпадают

Твой Утренний Кофе

Надо всё тщательно продумать🤔🤝 Я считаю, что лучший варик - экспромт)

Ма
Мария

Надо. Но один день уже прошёл 😁

Димон Димон

Погулять...с собакой

Олександр Бурлаку

Бегом заниматься!)