He
Helen

Зачем и почему некоторые люди часто путают значение слов,сакральность их и силу, превращая в рванный флаг на ветру и тогда слова теряют свою красоту, и значимость?

Ответы
Руслан

Видимо, из-за непонимания истинного значения этих слов, идя на поводу у штампов и , не прилагая усилия для того, чтобы самому попытаться разобраться, полагаясь на собственные ощущения, может и субьективные, но искренние....

He
Helen

Согласна. Это от незнания и они не виноваты совсем. Но! Они действительно заставляют задуматься тех, кто бережно охраняют эту сакральность ещё больше..

Руслан

Привет), как проходят выходные?

He
Helen

Привет), стараюсь их провести интересно))

Хорошо Как Есть

потому что нет в них никакой красоты...ибо у каждого с ними индивидуальные ассоциации, они лишь направления ...для ума

Хорошо Как Есть

каждый видит то чем являеца сам...математика

He
Helen

Отражений много и чем больше их видишь, тем больше открывается граней

Хорошо Как Есть

да у ума много отражений....правда они и есть его иллюзия

He
Helen

Познания граней продлевает жизнь,а насчёт иллюзий..да пусть их хоть до бесконечности,лишь в пользу..

Хорошо Как Есть

😲как может быть в пользу то что не существует

Eduard Mielke

Скорее всего не путают, а делают это специально, чтобы обратить внимание на автора.

Селия Вымри

Не вещают, что творят. Если бы они осознали, они бы так не делали, сто процентов

Ва
Валерий

есть такое слово каратъ.найди истинное значение сакральности

Nick Moslem

Думаю это ненамеренно,и это показатель грамотности...

Алексей Викторович

Примеры бы привести про сакральность, а так ни о чём.

He
Helen

Думайте

Алексей Викторович

Что тут думать-трясти надо!

Игорь Погребняк

Сейчас повяжу галстук, а уж после отвечу.......☝️🤣😉

Niemand Против Войны

Мадам, не все же знают такие вумные слова...

Олег Бойко

Рваное сознание порождает рваные слова...

He
Helen

В точечку

Улугбек

Но приобретают совершенно НОВЫЙ СМЫСЛ!!!

Улугбек

Та магия Русского Языка ПРОПАЛА!!!

He
Helen

А я об чём?

Улугбек

Кто знает Вас?... Как часто Вы "блином" пользуетесь в речи..?

He
Helen

Я блины ем, в речи то они мне ник чему

Улугбек

👍👏🙏Рад слышать чистый русский язык!!!😇😁

Вл
Владимир

Так и не плохо, что разрывают рамки догм.

Александр Грызлов

Не знаю