Антонина Завадская

Виталий, а не выпить ли нам по рюмашечке?

Ответы
Виктор Гостев

ну согласен шаркнем по одной на каждый глаз что-бы не хромать

"посторонним В.."

Заметьте, это не я предложил.. Пойдемте милочка!

Largo Vinch

а если с Вованом пить то бутулка минимум..)

Pavel Kozeev

Я не Виталиий, но готов его подменить)

Антонина Завадская

Не убирается это обращение

Александр Ралько

а почему, Зоря, и нет?

Антонина Завадская

Надо пересмотреть, мне сложно дискутировать - плохо помню

Александр Ралько

Он ( здесь, видимо ограниченное количество знаков) он был снят для внутреннего я человека.. Зрителя Нет, скорее человека... Два характера, две разные судьбы...Но итог - кто ты по жизни - хапуга или дурной ( извините) по жизни, имеющий всё и от этой дури - съехал... Фразы оттуда просто не могли вылететь в народ. Этот фильм нужно смотреть в одиночестве, пропуская каждое сказанное слово через себя. Чуть кто-то отвлёк - и теряется плавность и внутренний комфорт от того, что происходит на экране...А уже переживаешь. Кажется, что сидишь за общим столом...А еще и Бурков произносит

Антонина Завадская

Да, есть такие фильмы. "Неоконченная пьеса для механического пианино" Михалкова из их числа

Александр Ралько

и снова - другой ряд... Михалков есть Михалков. Его фильмы - его фильмы... Даже, не зная имя автора, всегда можно узнать автора по .. нет, через несколько десятков минут, кто снимал этот фильм... Даже начиная с его первого. Всегда широкими мазками " Ай, конь, конь.. конь всегда жалел.. бай камчатка лицо бил .." Не будем трогать Михал Сергеича, потому что он и так гениален.... А просто посмотрим "старый новый год"..но только тогда, когда его затребует душа... В конце концов к" С лёгким паром..." я тоже проникся не сразу... Только через n-ое количество лет я стал всматриваться, вслушиваться

Антонина Завадская

Согласна. Вот выберу время, чтобы ничто не отвлекало, и посмотрю