Alex Gusev Gusev

Ты будешь возле Параши?Я ценю??

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

В тюрьме или в камере? Уточни вопрос.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я там не был и знать не хочу.

Alex Gusev Gusev

Потому что не зъедят то понадкусуют!:))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда я вообще не понимаю.

Alex Gusev Gusev

Есть анекдот-Хохла спрашивают-ты съешь яблоко-зъем.А два-зъем А вагон-чо не зъем то понадкусую!:))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

)))))))))))))))) Правда, такое слышал.

S*
Skorpiona ******

не поняла вопроса

Alex Gusev Gusev

Да я известный Кубанский поэт!Давай тему -напишу тебе экспромтом пару строк!

S*
Skorpiona ******

у меня мозги пока не варят!

Alex Gusev Gusev

Ты не грузи мозги с утра!Ты лучше кофе загрузи!К губам ты чашку поднеси!Он вмиг разбудит твою душу!И выпустит мысли наружу! Тогда и станет все ясней! Куда же гнать своих коней?!:)))))))))

S*
Skorpiona ******

в этом ты прав!пойду чайник ставить)

Alex Gusev Gusev

У чайника своя душа!У чайника своя работа!Сначала дышит не спеша!Потом кипит бегит наружу!

Ingel Tmy

и ты тоже

Alex Gusev Gusev

И тебя вылечат и меня и их то же!:))))))))))