Лена Першина

Как вы считаете, зависит ли характер человека от его музыкальных предпочтений? вопрос мне плииииз ))

Ответы
На
Наталия

конечно. если следовать принципу: ты то - что ты ешь то и в музыке ты то что ты слушаешь.

Петровася Самурайский

Не замечено такой взаимосвязи,над такой темой не работал.А Вам это зачем?

Лариса

возможно связь есть... как просили вопрос Вам... кто вы по профессии?

Максим М.

скорее наоборот, музыкальные предпочтения зависят от характера

Большой Эл

Возможно!!!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\сексуальные эксперементы были? Какие?

Владимир Калужин

Сначала я думал что нет. Ведь музыка отражает настроение , чувства человека, они меняются в зависимости от ситуаций и обстоятельств. Сегодня мне спокойно и я слушаю Максим , АК-47 , попсу , а завтра мне по душе шизофренические ритмы Blue stahli , Marilyn Manson и тд. Но потом я подумал. Вот к примеру есть добрейший души человек , мягкий , казалось бы не способный к агрессивным действиям. И вдруг оказывается, что он слушает дет-метал( к примеру) или что-то такое. Означает ли это что человек не тот, кем кажется на первый взгляд? И частичку своего харакетра прячет в своей музыке ?

Владимир Калужин

что лучше всего возбуждает человека?

Большой Эл

Нет, характер от предпочитаемой музыки не зависит, скорее наоборот. Но тоже не факт. Я, например, слушаю все от Элвиса до,...................Пинк, наверное. И при этом я очень мягкий человек и совсем не экспрессивный, обычный, я бы даже сказал - не примечательный. Хотя у нас в городе рокеры заметны. Пишу тка потому что не замечаю остальных)).

Антонина Лукьянова

по моему, музыкальные предпочтения зависят от характера

Олечка Я

очень зависит. Портится ли у вас осенью настроение?

Еф
Ефросинья

Музыкальные предпочтения зависят от характера....

Michael Balandine

вполне возможно. Хотя Гитлер любил Вагнера...

Сергей Кузнецов

Характер вряд ли зависит, скорее наоборот!

Варя Гулынина

я думаю нет.что для тебя главнее в жизни?

Елена Андреевна

скорее зависит его настроение и стиль))

Нелли Cорокина

да нет . а вы как думаете?

Валерий Рогуля

конечно

Валерий Рогуля

конечно!люди с рызными характерами слушают Грига,Рамштайн или Митяева.

Гордей Никонорович

Неа...

Тролль Лжец Девстве

Да!:)

Св
Светлана

не всегда....если я слушаю рок и альтернативу то это не значит что я грубая и тяжелая на общение)))

Queen Of Damned

это значит, что вы мятежная. так??

Queen Of Damned

моя даже не альтернатива. мой- блек и готика

Св
Светлана

я даже не мятежная)я вполне спокойная и адекватная)а музыка просто продолжение и дополнение меня)в ней все то чего нет во мне лично