Tatiana Vasileva

как пережить смерть близкого человека

Ответы · страница 13
Альберт Кухарский

Надо принять и жить дальше, неся светлую память о нем в своём сердце.

Куколка.

отвлекаться и обязательно быть с кем то.вместе легче все перенести.

Лариса Гираевская

понимаю умом, а сердцем нет

Наденька

Это безумно тяжело.....но нужно жить дальше......только время поможет...

Валентина

Отпустить и жить дальше сочувствую вам это всегда тяжело держитесь

Вячеслав Кустов

Займитесь чем то хорошим.Но о нем отзывайтесь хорошо и справедливо.

Виталя Викторович

время ,время......оно не лечит ,но постепенно рана на душе затихает.....

Вадим Комар

Ты реально пережил близкого человека,и это единстввенное утешение

Валерий Дягилев

Заметил такое, на похоронах всегда говорят о покойном-- Отмучился.

Jane Hamilton

У бабушки была очень хорошая жизнь.. Кроме юности когда была война... Жила в хорошем браке с непьющим мужем и не курящим. Все в дом.. Болезней не было

Валерий Дягилев

Так в душе все живущие тут страдают, мучаются и маются. Вот и говорят --Отмучился.

Валерий Дягилев

А в душу заглядывали??? Я вот снаружи весёлый не унывающий, а скажу по секрету третий год слева грудь побаливает, да и за державу душа болит. К стати статистика показала, что мужчины умирают сперва, а женщины живут дольше

Jane Hamilton

Да радует только что вы помрёт раньше мен

Валерий Дягилев

Вас радует моя быстрая кончина??? Даааа, говорили мне, что в Англии много сволоты, но что бы ещё и на сайте встретиться??

Валерий Дягилев

Англия, где разрешены парады голубых и и однородные браки , я вообще презираю

Валерий Дягилев

Крошка сын к отцу пришел И спросила кроха. --Что такое хорошо и что такое плохо Папа сыну говорил, отвечал он крохе--Пися в писю хорошо. Пися в каку --плохо!!!! Бог создал Адама и Еву А не двух адамов или двух ев

Юрий Дробот

У меня отец в этом году ушел...... Тяжело это.....Мои соболезнования!!!!

Где Ты Там И Я

Отвечал тебе уже на этот вопрос. Ты чё хочешь нас всех похоронить?

Где Ты Там И Я

Класс! Но извини, это твои не сбыточные мечты, такие же сны, как у меня, мечтаю похоронить тебя, а ты..? Так часто видишь сны?

Где Ты Там И Я

А что я должен писать? Давай, будет ответка по заказу.

Где Ты Там И Я

Ок. Ты у меня в ЧС!! Но не на долго.)))

Natalja Belozjorova

Нет такого горя,что-бы человек не пережил. Если не слабый конечно.

Анатолий Доценко

Набраться мужества и сказать глядя на детей...жизнь продолжается!

Ле
Лета

все переживаемо,все там будем в свое время,значит его час настал.

Ле
Лета

знаю,но

Константин

придется.. а что делать.. Работа, волонтерство, друзья, творчество

Чеширик

Заняться делом, после Вы в любом случае с ним будете встречаться

Чеширик

Для этого понадобятся усилия и специальные инструменты, называются они психоделики, не путайте с наркотиками

Чеширик

Дальше Ваша жизнь станет иной

Чеширик

Из зоны комфорта нужно выходить

Михаил Мещанинов

Тяжело конечно, главное чтобы кто то рядом был, так чуть легче.....

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста

Миша Новиков

Очень просто храни в памяти, и только там, токда все будет хорошо

Marina Goranova

очень трудно -лучше переехать в другое место и начать жить снова

Рахимжон Абдулхамидов

Кутить бутилку вино напиться и званить парню и трахатся до утра

Рахимжон Абдулхамидов

С чистого листа начинайте 😀😁😂😃😄😅😆

Lady Winter 🇷🇺

потихоньку.. медленно и постепенно... это трудно, но преодолимо...

Lady Winter 🇷🇺

очень сочувствую и соболезную...