Tatiana Vasileva

как пережить смерть близкого человека

Ответы · страница 19
Татьяна

почитайте...есть специальные сайты..мне помогло...

Надежда Рекунова

Очень тяжело....Долго чувствуешь его присутствие

Надежда Рекунова

Нет...Но был долго со мной,чувствовала ,как спать со мной ложился....Надо отпустить....Года три сон снила,пошла на кладбище ,а он сидит в углу ограды такой грустный,,.Я спросила ,ты ,что скучаешь,он говорит да....Спрашиваю,ты что хочешь ,чтобы я с тобой осталась,он мне ответил ,да.....Он старше меня был на 12 лет....Я ему говорю ,нет мне ещё рано...Иди ложись на своё место ,я ему показала где и он ,как ушёл в землю.где и должно быть..После того ,Слава Богу не снится.....Не надо грустить надо отпустить.Я каждый день поминальные молитвы читаю.....

Jane Hamilton

мне не снится) 24 апреля будет 40 дней

Надежда Рекунова

Это хорошо.....Может приснится к чему то...КАк предупреждение к чему то ,или к плохому или к хорошему

Со
Сократ

Так как бы вы хотели чтобы кто то переживал вашу.

H Г

если он жил правильно то ему и там плохо не будет

Вера Швецова

Очень тяжело,но жизнь продолжается и нужно жить!

Димон

Смириться с этим и поверить, что его всётаки нет.

Владимир Федоров

Крепись.Скоро год,как умерла жена.50 лет прожили.

Владимир Федоров

Живу,тоскую,а что делать?Внук каждый день навещает.

Че
Человек

есть надежда на воскресение в библии. Иоанна 5- 28

Со
Собеседница

Просто пробовать жить дальше.. медленно, но жить

Танѩ

Это очень тяжело,у меня уже 4 года переживается(

Танѩ

Как я Вас понимаю!!!

Танѩ

Что в таком случае говорят....

Танѩ

Все будет хорошо!!!

Jane Hamilton

надеюсь очень что все будет

Танѩ

Будет милая барышня!Будет!

Данин

А он умер?. Он вышел в другую комнату вселенной )

Лариса Гираевская

не возможно это представить

Татьяна Невежина

время хороший лекарь, но увы человека не забыть

Моня Гершензон

держаться ... жизнь продолжается ... только время

Константин Сибирчи

Молча. Только сам с собой, ни каких жалельщиков.

Ri
Rion

Понять что все умирают, это лишь вопрос времени

Kuro4Kina Valentina

ооо собалезную!!!говорят время лечит...не знаю....

Эмиль Ал

provesti svoe vremja s ljubim chelovekom chtob on tebja podderzhal i tebe stalo legche

Встречный Ветер

вы думаете, что это впервые случилось на земле?

Встречный Ветер

миллиарды людей это пережили, и вы переживёте. все идет своим чередом

Ируся Попова

каждый по-разному реагирует на такие события в его жизни и, если для Вас это просто нечто должное, то мне не о чем больше с Вами говорить

Встречный Ветер

это неотвратимое, а не должное. не играйтесь понятиями.

Ируся Попова

судя по Вашим комментариям, я пришла к такому выводу. изъясняйтесь точнее в следующий раз

Встречный Ветер

вы их не верно истолковывайте, и это ваши проблемы, а не мои недочёты. будьте корректнее в своих домыслах. вы всего лишь одна из многих, а не уникальная личность

Ируся Попова

эм, прошу прощения, но разве где-то было упомянуто о какой-либо уникальности? если Вам что-то не нравится, не оставляйте комментарии.

Встречный Ветер

я вам прямо об этом сказал в самом начале, вы не согласились. отсюда вывод.

Елена Кошкина

Это очень тяжело. Без церкви и Бога невозможно.

Jane Hamilton

мне тоже так кажется....и действительно легче становится даже если сам себя обманываешь что там есть жизнь

Елена Кошкина

Пожалуй.

Александр Кулезнёв

вспоминать добрым словом и просто помнить его!