Tatiana Vasileva

как пережить смерть близкого человека

Ответы · страница 12
Юферов Андрей

Не зацикливаться на этом, люби любимого. Отвлекись от грустных мыслей.

Mortifer

как все остальные смерти...ну можете застреллиться если легче станет)

Mortifer

просто из жизни ни какого зла

Mortifer

ну ко всему с юмором) ну черненький но юмор)

Mortifer

будет...время перемени торжеств одинаково сменяют друг друга)

Александр Александрович

Принять, Смириться и ЛЮБИТЬ !!! Помнить о нём не так , что он вас бросил!

Лариса Гираевская

я и не думаю что бросил, но вот сегодня мыла машину отца, столько было воспоминаний

Александр Александрович

Я тоже папу вспоминаю ... он 1 мая ушёл ...и тоже воспоминания и слёзы ...

Бибизянин

поплакать выплакать, но не топить, сказать за все спасибо и отпустить

Фёдорович

Стойко.(У меня мама,царствие ей небесное умерла в 54 года).Прошло 38 лет.

Василя Мулякова

не переживете......просто будете жить с этой болью...ооочень сочувствую

Елена

Представить,что он надолго уехал и понять,что ему уже не будет плохо.

Елена

Сама так переживаю смерть папы, иначе очень тяжко.

Елена

И я Вам

Агний

погоревать немного,и дальше браться за дела,за жизнь. Все уйдём туда.

Агний

пожалуйста.

Алексей Корнилов

никак, боль спрячется, или немного утихнет, но никогда вас не оставит

Lady Winter 🇷🇺

Потихоньку. Осознавая, пережидая. И главное - прекратить жалеть себя.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Никак, это очень тяжело. Даже время не вылечит а притупит только боль

Elena Provatkin

уединиться на некоторое время.переоценить все ценности.жить дальше.

Сергей Федотов

Будь сильной,но и не забывай этого человека, не дай горю одолеть себя

Ел
Елена

Пережить и постараться отпустить. Нельзя удерживать. Будеть больно.

Ел
Елена

У мужчины поэт в голове, у женщины в сердце 😉

Бес Чик Арабеск

Ну я то близнецы и раздваяица манеха умею

Ел
Елена

Это хорошо.

Бес Чик Арабеск

Ложусь таки кемарить. Я работу сменил с ночной на дневную, перестройка идет

Ел
Елена

Доброго отдыха ✨

Иван Егоров

Когда умер мой отец, я решил что его смерть не должна быть напрасной.

Елена Ханина

А у меня бабушки не стало, она растила меня, все детские воспоминания с ней связаны, она столько в меня вложила сил, любви, стараюсь думать о том, что она хотела бы чтоб у меня все хорошо сложилось, вроде легче становится, но осознать еще не могу до конца что ее больше нет

Иван Егоров

Да, это тяжело. Крепитесь.

Уральская Рябинушка

Живым надо жить, увы. Крепиться. Все мы смертны, кто-позже, кто-раньше

Илья Доклер

Как нибудь как получиться.... только время может не много все уладить

Ро
Розочка

...это очень страшно терять человека . тем более любимого...человека...

Сергей Дейнега

Смерти как таковой нет а есть её продолжение в иных Мерностях Жизни.

Гордюшка

разговаривать с ним мысленно, ну и время поможет справиться с болью.