Tatiana Vasileva

как пережить смерть близкого человека

Ответы · страница 9
Лоуренс Аравийский

Он не хотел тебя огорчать. Он тебя любил... И ты не огорчай его - не плачь.. Он этого н ехочет

Ма
Марина

Время, оно не лечит, а просто привыкаешь к этой боли. Сил вам и терпения! Это очень больно.

Юрий Кривич

Здесь нет ни рецептов, ни подробных инструкций. Каждый переживает как может. Сам такой...

Юрий Кривич

Говорят, только время. Но так как раньше уже точно не будет...

Де
Девчонка-Девчоночка

Да и мы не будем как раньше

Андрей Васильев

Главное понять что жизнь продолжается и ему сейчас лучше чем тебе. Это лично мое мнение.

Де
Девчонка-Девчоночка

А кто вот знает, лучше ли...

Андрей Васильев

Никто не знает. Я себя успокаивал именно так.

Елена Бажан

Написать некролог на саму себя - немного полегчает. А потом только его Величество Время!

Lаzy

Вы на него сами и ответили... Пережить... Увы, другого- не дано. И- вряд ли кто поможет.. Увы.

Lаzy

Наверное.... Не факт, но в обратном-меня никто не убедит.

Lаzy

Да и незачем... Упрямого Овна-бесполезно... Рогом упрется..

Lаzy

О... Бодаться- не будем.. Что случилось то.... Если не секрет... В душу- не леху.

Де
Девчонка-Девчоночка

Не будем. Зачем нам это надо

Lаzy

Понял. Плюс.

Victor. By

да никак, нет рецептов в этом деле...кто бы что бы не сказал...время, и то, только притупит

Victor. By

не за что, крепись...

Victor. By

понятное дело, мои соболезнования

Аптер Пётр Яковлевич

Я сейчас нахожусь в таком положении.Раньше других утешал,а теперь сам не знаю как быть

Лариса Гираевская

у меня отец тоже в феврале

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже не один,но заменить нельзя

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы был один вообще плохо бы было

Кр
Кришон

если его нет, то уже пережили.. и не плохо еще знать что люди имеет право быть смертными

Кр
Кришон

значит вопрос ваш - полная хрень

Аскет Петров

Все советы будут однотипные и не решат проблему пока вы сами не отпустите его душой ....

Танюша Мишенина

Как-то , надо спросить кого-то опытного , или просто продолжить жить, всё таки жить надо

Игорь Поткин

Никак! Он останется в сердце и воспоминаниях навсегда! Это боль! Придётся с этим жить!

Се
Сежок

время лекарь. вылечит и тебя. Не ты первая и не ты последняя ..Держись и займись делами

Сам Себе...

Это личное, советы не помогут. Нужно только крепиться, держаться, и думать о хорошем...

Елена Зинина

,совсем боль не пройдёт....но она со временем станет терпимой.....время и только время...

Наталья Жидкова

Сохранить в сердце то, чему этот человек тебя научил, а к его телу относится как телу.

Св
Светлана

А ни как...Время и только оно..Я думала,что улыбаться больше не смогу...Ан нет,улыбаюсь.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Посмотри на тех кто еще остался и смирись что их стало на одного меньше 😥

Алексанндр Иваницкий

Это просто не избежность, а как пережить не кто не знает! А кто знает это просто. ........

Александр Ольшанов

тяжко, но это неизбежно, все там будем, самое гловное душа не умирает, а только плоть