Ирина

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы?

Ответы
Павел Павлович

Точно как Вы угадали!!! 😃 Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим.

Западная Сибирь

А я и не возражаю -- дурак. (дурак сказавший что он дурак --уже далеко не дурак.) и параноя -полезная вещь-- проверил парашют --а он оказался ..... А где грань между параноей и интуицией ? Шизофренники --талантливы --чемпион мира по шахматам --Фишер (был до Карпова) .... Энштейн .... норма --это середина а это очень большая редкость ------ обычно или чуть глупее или чуть талантливее чем нормальные люди.

Кот Базилио

Моя дочь - психиатр, по её наблюдениям каждый из нас страдает шизофринией, в разных формах... Кто то болельщик, кто то филателист, а кто то чистюля в доме... Так что если верить ей, вы в три раза преуменьшили проблему!

Кот Базилио

Ага! Вот это и беспокоит! Неудержание от подкалимоза!

Ирина

🙂 какой термин забавный!)) явно не из медицины!))))

Кот Базилио

Я же не медик, точно! Когда хочется шибко умным показаться пишу русские слова на латинице, глядишь и проканало!

Ирина

Я запомню ваш термин!)))

Кот Базилио

Ух ты.... Меня цитируют!

Башаркин Виктор

А какая нация больше всех а точнее в шесть раз больше болеет других национальностей всего мира психичесскими заболеваниями? И где психичесские заболевания уже лечат на уровне генов?

Валерий Гусак

...в любой медицинской литературе...прочитав ее , найдешь все болячки и у себя:) А, тем более в психоатрии...Поэтому псих я, псих...но, спокойный, уравновешенный и дружелюбный:)))

Ирина

Ну режим разный значит!))

Валерий Гусак

Ира, добрый вечер! Похоже Вы в ночном режиме:)))...а, я уже свой вечерний закрываю:(

Ирина

Мой режим связан с графиком рабочим...))))

Валерий Гусак

...и я в командировке:)))

Ирина

Где?

Валерий Гусак

...в любой медицинской литературе...прочитав ее , найдешь все болячки и у себя:) А, тем более в психоатрии...Поэтому псих я, псих...но, спокойный, уравновешенный и дружелюбный:)))

Ирина

Браво!)))

Валерий Гусак

...а, как Ирина отнесется к общению с дружелюбным психом Валерой?!:)

Ирина

Дружелюбно!)

Валерий Гусак

дружелюбный псих Валера живет в Беларуси, в Минске:)...а, Ирина?!

Альфред Чичкок

...так вежливо нас к психам прировняли, не ожидал... а вообще попробуйте статистически выявит, сколько народа это поймёт... о чём Вы выше пишите...

Ирина

Я не из так...женщин...у меня вопросы устарели, так мне даже их лень убирать...)))))и новые не придумываются...)))))) и на комментарии порой не хочу отвечать...))))

Альфред Чичкок

...И Я ТАК, НО НЕ СЕРЖУСЬ, У ЧЕЛОВЕКА С НАСТРОЕНИЕМ НЕЛАДЫ, БЕРЕГУ...

Ирина

Кого бережете?)))

Альфред Чичкок

...ОТВЕЧАЮЩИХ НА МОИ ТЕМЫ...

Ирина

Понятно...)))

Андрей Якунин

Нет абсолютно здоровых людей. Есть недообследованные... Так говорил мой друг детства. Сегодня его хоронят... Он сам был медиком: хирургом.

Ирина

Я вас сочувствую..

Андрей Якунин

Да...За год уже третий... Старею понемногу... Хотя 43 года старостью сложно назвать...

Вадим Алёхин

К примеру любовь и влюблённость-это тоже психические заболевания... и 100% а не 33% имеют отклонения... так как нормы единой не существует...

Николай Голубцов

да вы оптимистка. На данный момент от 80 до 90 % взрослого населения России страдают той или иной формой невроза или депрессии.

Ирина

Отстала...) )

Сергей Цыганок

Каждый третий житель планеты - не знает о таком диагнозе. А если со всеми друзьями - порядок, то как насчет Вами сказанного?

Kirill Mechanic

иначе как зарабатывать деньги? в США у каждого личный психолог,а в России и более нужных специалистов не хватает..

Александр Вольный

Хорошая теория, если мы с вами заболевшие, то может создадим свое общество, пусть они с ума сходят, нам уже некуда.

Неклюет

Маленькая девочка заглянула в спальню родителей: " И эти люди меня водят к психиатру за то, что я сосу палец!"

Котопланетянин.

Их уже столько понапридумывали, что и на не рожденного жителя земли уже есть диагнозы, в запасе 🙂 хахаха

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

кстати россия занимает первое место по колличеству граждан с психическими и нервными расстройствами

Дмитрий Я

думаешь? по мне каждый из живых псих со своими отклонениями и заморочками в том числе и вы и я.))))))

Ирина

Неисключено...)))

Володя

в 2016 году 85 % населения это псих адаптированный в обществе.... количество людей резко сократилось.

Евгений Барселонович

Как сказал кто-то:" Все люди на Земле - душевнобольные. В психушке сидят только те, кто спалился!"))

Ирина

Не поспорить..))

Евгений Барселонович

Наверное потому, что это Правда)

Dg
Dgegeg

Если хочешь найти у себя какое-нибудь красивое заболевание - будь уверена, оно у тебя есть)

Тамара Мыслина

Я не хочу никаких красивых заболеваний))))и некрасивых тоже)))

Dg
Dgegeg

Замётано) ты прелесть)