Ни
Николя

а чем занимается национальная секретная служба ЦРУ ?

Ответы
О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

так!!!слушай внимательно !!!контрразведка!тоесть национальная безопасность!!))......ко мне сейчас точно не кто не постучит в дверь??))

Ни
Николя

стучать не будут, они дяди большие до звонка достают

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

еес!!!!так и знала!!!и не стала сегодня звонок налаживать!!))

Ни
Николя

правильно пусть поджарются )))))

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

вот вот!!!не фиг со своим уставом в наш калашный ряд!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

разведывательное управление -- разведкой, спецоперациями и так далее

(((=

следит за Россиянами , что мы против их имеем 😛

Ни
Николя

нетЪ, (Центр Ремонта Унитазов) — сервисный центр по гарантийному и постгарантийному ремонту и обслуживанию унитазов. ЦРУ-шников часто обвиняют в том, что они занимаются грязными делами, но сами посудите, как можно копаться в го в не и не испачкаться?

Ле
Лета

количеством стучащих с е к сотов

Алексей Батогов

разведкой

Ни
Николя

нет, они засекречивает всю информацию об унитазах по непонятным причинам