Виктор Панин

Мужики, считаете ли вы правильным отдавать жене заработную карту с кодом?Женщины,ваше мнение?О себе:моя половинка даже не знает сколько я зарабатываю.

Ответы · страница 5
Людмила

Я думаю что в семье все общее! И моя и его зарплаты! Семейный бюджет называется.

Ольга Сачик

я зарабатываю сама,зачем мне его зарплата,продукты совместно и нужды семьи!

Галя З

нужно зарабатывать свои деньги, а мужчина обязан обеспечивать свою женщину

Галина Чаплинская Против Войны

я тоже не знала, сколько у мужа денег..и никогда не спрашивала..и не просила..

Андрей Стрельцов

И не знает и не интересуется

Нус

и я не знаю..сколько он..А именно щас -сердце защимило..может я многое теряю))

Наталья Журавлева

понимаете это всё тонко есть жена транжира есть муж а как семья когда дети

Наталья Журавлева

муж да знает ))) сам сказал )) карту дал чаще у меня она

Надежда Осенняя

Вообще не принципиально. двое сами решают... Но я бы карту не очень хотела)))

Юл
Юла

И я не знаю сколько муж зарабатывает) мне все равно ,я и сама зарабатываю)

Юл
Юла

😊

Римма Чечётка

У мужчины должны быть свои деньги, тем более, если он основной добытчик.

Лина

ну как мужик совсем без денег то будет? мало ли какие расходы возникнут.

Набат Налибай

Ну и не надо, если вы з/плату еще с кем то делите, кроме своей половинки.

Имя Женское

Не удивляйтесь переменам в жизни.женщины как и мужчины, не любят тайн

Людмила Споткай-Редько

ЭТО УЖЕ НЕ ПОЛОВИНКА ,Я ВОТ ЗНАЮ КОД И ГДЕ ЛЕЖИТ КАРТОЧКА,Я ПОЛОВИНКА

Лаззат Тлеубергенова

считаю правильным а зачем скрывать если скрываете зачем тогда жена

Aleksander Jakovlev

Не вижу в этом проблемы. Дети знают где карта и пин-код тоже знают )))

Черная Мамба 🇷🇺

сам пусть решает, да и зачем мне его карта?)) и чего мне скрывать то))

Валентина Лёвина

У мужчины всегда должны быть деньги, но и жена что-бы не нуждалась.

Она

не считаю нужным,при условии,что муж не алкоголик,наркоман,игрок.

Инна Доронина

Мне все отдает, но покупаем мы все совместно, хотя я домохозяйка.

Ольга Борисовна

Нужно говорить обязательно. Мало ли что может случиться с мужем?